Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин и Трамп обсудили необходимость нормализации отношений России и США

Путин и Трамп обсудили необходимость нормализации отношений России и США Политика, Россия, США, Владимир Путин, Дональд Трамп, Телефонный разговор, Текст

Президент России Владимир Путин и избранный президент США Дональд Трамп в ходе телефонного разговора обсудили отношения между двумя странами.

Об этом говорится на сайте Кремля.


«В ходе разговора В.Путин и Д.Трамп не только сошлись в оценке нынешнего крайне неудовлетворительного состояния российско-американских отношений, но и высказались в пользу активной совместной работы по их нормализации и выведению в русло конструктивного взаимодействия по самому широкому кругу вопросов», — говорится в сообщении.


Отмечается, что в следующем году исполняется 210 лет со дня установления дипломатических отношений между Россией и США. Данное событие должно «стимулировать возвращение к прагматичному, взаимовыгодному сотрудничеству, которое отвечало бы интересам двух стран, стабильности и безопасности во всем мире».


В.Путин и Д.Трамп разделили мнение о необходимости объединения усилий в борьбе с общим врагом номер один – международным терроризмом и экстремизмом. В данном ключе обсуждались и вопросы урегулирования кризиса в Сирии.


Условлено продолжить контакты по телефону и в перспективе предусмотреть личную встречу, подготовкой которой займутся представители обеих сторон.


https://russian.rt.com/world/news/332853-putin-tramp-normali...

http://kremlin.ru/events/president/news/53255

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
У кого анус сейчас подгорать начинает?
раскрыть ветку (25)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт, что функционирующие пердаки ещё остались. Столько всего навалилось, ох.. )
14
Автор поста оценил этот комментарий

У хохлов)

Предпросмотр
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

почему у меня как у Украинца должна гореть жопа? 2 сверхдержавы возможно найдут что то похожее на мир,кому от этого плохо? пы.сы если я ща напишу слово москаль то сразу стану правым сектором,бендерой и т.д.,а вот хохол это норма верно?

раскрыть ветку (9)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты главное как мудак себя не веди

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну а вам я так полагаю можно?

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а я стараюсь не вести себя как мудак

5
Автор поста оценил этот комментарий

А это разве обидно? У меня друг с украинскими корнями с самого начала общения был "Хохол", "Хохлуша" и что-то ни разу не обиделся. Я не с целью что-то доказать, реально интересуюсь, мож правда как-то обидно :/.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это как с неграми

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты знаешь, просто уже в печанках сидит. Эти "Москали" "На ножи" "теперь заживем".

Все прекрасно осознают, что у Вас в стране есть адекватные люди. Только у нас уже эта грань стерлась. Ибо уже заебало эту ваханалью и тоны говна выхлебывать.

4
Автор поста оценил этот комментарий
пы.сы если я ща напишу слово москаль то сразу стану правым сектором,бендерой и т.д.,а вот хохол это норма верно?
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вся родня по маминой линии с Украины, никто не обижается на "хохлов", дядя сам этим словом пользуется активно, гривны же называет "хохлобаксами", "москаль" тоже в разговорах употребляется. И никто не считает это оскорблением, просто в порядке стеба. В этом ничего такого. Жаль, конечно, но в силу разных обстоятельств, я не был на Украине уже 5 лет. Хорошо хоть дядя с семьёй на НГ к нам приехать хотят. Хотя с родителями они на отдыхе в Крыму виделись этим летом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же еще контекст употребления и от него зависит окраска слова.

Например есть ситуация: подружка скажет твоей девушке, что она дура, шутя, платье неподходящее надела. И то же самое ей скажет кавказец на площади, ухмыляясь. Есть разница?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не, там не подгорает. Только что почитал комменты на цензоре к этой же новости - хохляди там уже нафантазировали себе кучу перемог ))))

Начиная с фейкового интервью Трампа, в котором он якобы говорит о наказании России за

"аннексию" Крыма и усилении санкций в отношении России и заканчивая фантазиями на тему того, что никакого разговора Трампа и Путина не было и что это всего лишь фейк Кремля )))

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссылку, на фейковое интервью?)

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А пожалуйста )))
Ссылка на фейковое интервью - http://ua-news.info/politika-mir/prazdnika-ne-budet_-tramp-p... (первая попавшаяся из кучи таких же :) )

Вот разоблачение - http://www.politonline.ru/interpretation/22888169.html

А вот хохляди на цензоре радуют себя этим фейком )))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как же они низко пали. Хотя тот сайт по меркам хохлов серьезный или местная газетенка?)

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Низко они пали, когда заживо людей сжигали. А это так, мелочишка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это не СМИ же сжигали. А я про СМИ говорю.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мелочь средней пузатости, я думаю.

Крупные хохлосми об этом фейке молчат, зато те, что помельче - несут его вовсю.

Вот поисковый запрос гугла - https://www.google.ru/search?q=%D0%95%D1%81%D0%BB%D0%B8%20%D...

Автор поста оценил этот комментарий
Как же они низко пали.
Это мелочь по сравнению с попытками хохлядей убедить себя, что никакого разговора не было. Или был, но с автоответчиков в Белом Доме. Или с проходившим мимо телефона уборщиком. Или Путина просто развели пранкеры. Или это был всё же Трамп, но он в этом разговоре показал Путину, кто тут хозяин. В общем мнения на этот счёт на цензоре разнятся :D
7
Автор поста оценил этот комментарий

Там не подгарает )

Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну усё... Бессоная ночь евракам и укросуществам-мутантам обеспечена! (из комментов в твиттере)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас же и будет через несколько месяцев.

Автор поста оценил этот комментарий

начинает? да они со дня выборов не потухают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку