Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин, да спаси нас от прививок!

Противники прививок пожаловались Путину. Их заставляют прививать детей, а отказников не пускают в школы. И распространяют ложные* слухи, что они переносят болезни.
* По закону о фейкньюс мы обязаны указать, что эти слухи не совсем ложные.(с) Znak

п.с. а плоскоземельщики видео еще не записывали случайно?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Мракобесы объединяются и записывают видео. Вот у людей проблем нет других, видимо. Хочу увидеть объединение нормальных людей, чтобы толпа народа выходила на улицы и на камеры скандировала "нафиг средневековье", "нафиг гомеопатию", "нафиг антипрививочников", "мы за научный подход", "мы помним историю", "мы критически относимся к тому, что видим и слышлим", "мы не дадим залить нам в мозг дерьмо", "мы верим науке, а не бабушкиным сказкам". Ну или как-то так.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Дану, мы нормальные. Есть четкое понятие, что если мы выйдем на улицу с "нафиг антипрививочников" или чем то подобным, то сразу станем ебанутыми. Так что извините, нет, нам надо работать да книги читать)

2
Автор поста оценил этот комментарий

погугли "форум ученые против мифов", на улицы они не выходят, но в остальном думаю останешься доволен. Да и тут посты были, например https://pikabu.ru/story/nauchnoprosvetitelskiy_forum_uchenyi...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю о них.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку