971

Путин, да спаси нас от прививок!

Противники прививок пожаловались Путину. Их заставляют прививать детей, а отказников не пускают в школы. И распространяют ложные* слухи, что они переносят болезни.
* По закону о фейкньюс мы обязаны указать, что эти слухи не совсем ложные.(с) Znak

п.с. а плоскоземельщики видео еще не записывали случайно?

Дубликаты не найдены

+161

Скажите, а можно таким сразу в паспорт и мед. карту ставить штамп "лечить только наложением рук и шаманизмом" и чтоб скорая к ним не выезжала- чтоб не заразились?

раскрыть ветку 30
+40

не столько "чтобы не заразились", сколько "чтобы время на них не тратили".

+14
Достаточно сделать для них полностью платным лечение всех заболеваний, против которых они отказались ставить прививку из числа тех, что указаны в национальном калкндаре
раскрыть ветку 7
0

Есть прививка ККП, от кори-краснухи-паротита, все три болезни лечатся витаминками, водичкой и покоем.

раскрыть ветку 6
+36

Таким надо на паспорт ставит штамп - "только кремация из огнемета" , как в средние века, во время эпидемий.

раскрыть ветку 3
+25
Иллюстрация к комментарию
+5
+1
Пока они все там собрались, пустите люизит
+2
Есть в салоне гомеопат? Тут астрологу плохо
0

и штампик лечить только молитвами и свечками для верующих

0

сразу вспомнился фильм "человек из пузыря")

-39

Родители идиоты понятно а детей то за что?

раскрыть ветку 13
+39

Не за что, а с какой целью. Чтобы обезопасить общество и сохранить жизни большего количества граждан, пожертвовав теми, кто несет им опасность, сделав такой выбор.

ещё комментарии
-2

за шиворот

ещё комментарии
+88

Какие наглые психи.

раскрыть ветку 21
+31

будущие покупатели детских гробиков

раскрыть ветку 5
+19

А что если реально на подобные сборища приносить визитки компании, производящей детские гробики, и раскладывать? Скидка, там, 20%. В течение года, например. Поспешите!

раскрыть ветку 2
+4

У меня аж в комнате потемнело))

раскрыть ветку 1
+13
Ну почему они размножаются то?!?!!
У многих нормальных людей есть с этим сложности, а такая нечисть размножается и заведомо губит своих отпрысков, считая что знает все лучше всех и обо всем..
раскрыть ветку 7
+4
У многих нормальных людей есть с этим сложности

И гопники все каким то образом стали зарабатывать много денег, а нормальные люди уже голодают. Время чудес.

-1

Потому что мы - животные, а животные (ну, формально. как и рыбы и т.п.) размножаются без прививок.

У многих нормальных людей есть с этим сложности

(зеваю) 95% - генотип несовместимый, надо поменять отца.

-1

Кто кого губит то? Лично я встречаюсь с постоянными сборами средств для малышей так или иначе пострадавших от поствакцинальных осложнений, а не в следствии перенесённых заболеваний из-за отказа от прививок. О чём можно еще говорить, когда не так давно Русфонд начал удалять упоминания о прививках из историй тяжелобольных детей. Видимо сказали что не комильфо так.

раскрыть ветку 4
+1
Чет их мало как то
раскрыть ветку 5
+20

Много. Им вообще нельзя кучковаться. По одиночке они не такие охеревшие.

раскрыть ветку 2
+11

остальные не выжили

+1
Это просто видео короткое, если посмотреть исходники для ролика, можно обнаружить около тысячи человек на момент начала съёмок))
0

Здесь вообще каждая фраза шедевр. "Узкие специалисты", "удаление детей"

+125
раскрыть ветку 3
+10

А ты хорош, умеешь в убеждение!

раскрыть ветку 1
-1

в поиске картинок в интернете скорее

+1

Сразу видно хорошего психолога, умеет убеждать

+81
Есть у меня друг веган и ярый антипрививочник. Всегда когда с ним пересекаемся всплывают 2 темы
1) Как же круто быть веганом
2) дети постоянно болеют
раскрыть ветку 20
+2

Имхо, скорее всего дети болеют из-за этой дебильной диеты, но без прививок они действительно ещё дополнительно всякую дичь подхватить могут.

раскрыть ветку 1
+1

Самое жёсткое от отсутствия самых первых прививок могут быть столбняк и дифтерия. Ибо просто порезавшись на улице (или ещё как-либо повредив кожу), ребёнка можно назвать трупом с шансом в 50-75% (а если он не заболеет столбняком, например, то это можно назвать чудом, и тем, что ему сам господь Бог помог).

+3

ну так кругом мясоеды. надо мясоедов в демократические лагеря отправлять где лечить солнечным светом и дождевой водой, два месяца.

раскрыть ветку 10
+21
Вот вы смеётесь а они на полном серьёзе утверждают что люди могут питаться солнечным светом.  И сейчас такие люди есть. Только они прячутся от правительства. Правительству не выгодно чтоб люди перестали покупать продукты и поэтому всех кто достиг "просветления" просто убивают
раскрыть ветку 6
+5

Не мясоеды, а всеядные. Одно лишь мясо тоже как-то фу.

+3

И то не факт что я похудею...

раскрыть ветку 1
+2

дети антипрививочников болеют меньше обычных детей! Не надо врать! За 3 года много не успеешь поболеть!

+1

есть у меня знакомая, тоже антипрививочница была, пока сынишка ногой на гвоздь не напоролся...итог печальный

раскрыть ветку 3
0

Ногу ампутировали или какая теперь цена глупости?

раскрыть ветку 2
-2
Положим, дети болеют не из-за того, что не сделаны прививки. Прививки делаются от конкретных заболеваний, которые могут с достаточно высокой вероятностью привести к инвалидности или даже смерти ребенка.
раскрыть ветку 1
+3
А я и не утверждаю что дети болеют не из-за привиок. дети болеют из-за веганской диеты в которой не получают все необходимые вещества. Просто сильно ослабленный организм.
+112

Епа мать........Даешь естественный отбор!

Из за этих упоротышей правда могут нормальные пострадать, потому что они будут разносчиками болезней.

раскрыть ветку 39
+5

Да если бы естественный отбор, на этих мамаш по хер, они то уже привиты со 100% вероятностью, а вот детей этих ебоняшек мне реально жалко

раскрыть ветку 1
+1

Мне жалко тех, с кем эти дети будут контактировать. Там же жесть может случится

+3

Даешь принудительное психиатрическое лечение !

-138

Нормальные привиты как они пострадают?

раскрыть ветку 35
+76

Коллективный иммунитет ослабевает

ещё комментарии
+23

Пострадают те, кто не привит ввиду наличия противопоказаний, а не из-за убеждений.

+22
При большом проценте непривитых вирус может приспосабливаться к новым условиям и прививка уже не будет работать.
ещё комментарии
+12
Прививка не даёт полного иммунитета. Просто болезнь будет гораздо легче переноситься.
+7
Все прививки делают в определенном возрасте, до которого надо дожить, не заразившись
+21

от того что не привитые могут разносить заразу эффективнее привитых

+2
Если антипрививочников много, то прививка это как презерватив на оргии в венерлогии.
+1

Самое простое это быть инкубатором для бактерии, которая мутирует и слушает привитого.

+1

Ну тогда просто естественный отбор, но на фоне появления одних болезней, могут появиться и другие.

ещё комментарии
0

Это так не работает к сожалению...

-10
Смотря от чего не привиты
ещё комментарий
ещё комментарии
+44

вот правда смотришь на эти лица, и на них прям написано, ЕБАНУТЫЕ!

раскрыть ветку 4
+20

ага, и 3 мужика там всего

цок цок цок

раскрыть ветку 2
+4

Женщины более "впечатлительные", и почему-то очень легко верят во всякую хероту, чем более она дикая, тем проще поверить.

-7

подкаблучники.

ещё комментарий
+1
Дебилы чистой воды!
+20

Пусть не прививаются, только не привитым отказ в медпомощи по ОМС

раскрыть ветку 4
+7

Кстати , в больничку на операцию чтобы лечь , нужна прививка от кори , если была в детстве , принести надо показать записи в карте , так что если таким детям нужна будет операция , поедут к шаманам

раскрыть ветку 3
0

У нас так удачно теряют карточки детские 😒

0

Никто тебе не откажет в экстренной госпитализации, вне зависимости, сделаны у тебя прививки или нет.  И запреты на приём на плановую госпитализацию временные, как следствие неблагоприятной эпидемиологической обстановки в частности в СПб и МСК.

раскрыть ветку 1
+57

"Мы за здоровье нации! Мы говорим "нет" принудительной вакцинации!"

раскрыть ветку 1
+4

ну так они считают что прививки это вредно и от них дети болеют и умирают (ну если быть откровенным, то прививки многие действительно переносятся не легко, поэтому если с ними затягивать по возрасту, то перенос может быть сложнее, а еще сами же врачи рекомендуют, что бы к прививке дома уже было жаропонижающее и сильные антигистаминные ибо мало ли что, реакция может быт. Другой вопрос, что подобные мамаши это игнорят, потом у их ребеночка, которому 2 года с вакцинацией затянули, вакцину ставят, у него жар, а лекарств для снятия температуры дома нет), в общем не ищите логику там, где ее нет поумолчанию

+19

где же органы опеки когда они так нужны

+13
+11

На счет плоскоземельщиков  ты угадал, они тут недавно петицию замутили и письмо в роскосмос отправили со ссылками на свои плоскоземельные высеры.

и даже ответ получили, где их вежливо назвали долбо#бами.

раскрыть ветку 3
0

а вот тут подробнее можно?

раскрыть ветку 2
+2

вот петиция

https://www.change.org/p/роскосмос-обеспечить-доступ-активис...

автор - плоскоземелец, один из самых активных.

в качестве обоснования они прикрепили ссылки на свои ютуб-каналы.

испанский стыд в общем.

там же на этих каналах где-то было и про ответ из роскосмоса.

раскрыть ветку 1
+21
раскрыть ветку 1
+12

опасная позиция. Высокий процент непривитых снижает эффективность прививок

+27

Мракобесы объединяются и записывают видео. Вот у людей проблем нет других, видимо. Хочу увидеть объединение нормальных людей, чтобы толпа народа выходила на улицы и на камеры скандировала "нафиг средневековье", "нафиг гомеопатию", "нафиг антипрививочников", "мы за научный подход", "мы помним историю", "мы критически относимся к тому, что видим и слышлим", "мы не дадим залить нам в мозг дерьмо", "мы верим науке, а не бабушкиным сказкам". Ну или как-то так.

раскрыть ветку 7
+11

Дану, мы нормальные. Есть четкое понятие, что если мы выйдем на улицу с "нафиг антипрививочников" или чем то подобным, то сразу станем ебанутыми. Так что извините, нет, нам надо работать да книги читать)

+2

погугли "форум ученые против мифов", на улицы они не выходят, но в остальном думаю останешься доволен. Да и тут посты были, например https://pikabu.ru/story/nauchnoprosvetitelskiy_forum_uchenyi...

раскрыть ветку 1
0

Я знаю о них.

-19
Ты особо на науку не налегай. Это тоже не истина в последней инстанции.
ещё комментарии
ещё комментарии
+6

Не только переносят болезни (это само собой), а могут сами заболеть от привитых - например, при прививке (капельками в рот) от полиомиелита - вакцина делается живым вирусом (капельки делают после двух прививок мертвой вакциной - в уколах и прививаемый  уже имеет иммунитет к полиомиелиту и спокойно переносит живой (ослабленный) вирус ) и около 60 дней привитый выделяет в окружающую среду вирус полиомиелита, где есть антипрививочники без иммунитета. Вот они могут заболеть.

+6

Таких надо изначально на учёт в похоронное агенство ставить, сразу отправлять  гробовщику за упаковкой , и на улицу выходить  с гробом на тележке. Чтобы из дали видно было, что перед тобой ходячая инфекция.

ещё комментарии
+10
Позор какой. Это ж взрослые люди, которые несут ответственность за своих детей. Сами все привиты, а детей не надо. Сволочи двуличные.
раскрыть ветку 1
+1

Несут?

+16
я лично поддерживаю антипрививочников, им не место в нашем развращённом обществе, считаю что им нужно выделить собственную землю, где они сами смогут жить по собственным законам (как амиши например, или цыгане). Предлагаю переселить их в Припять, например
раскрыть ветку 4
+2

Омск

раскрыть ветку 1
+2

ну неееет

-2

Достаточно просто огородить бетонным забором)

раскрыть ветку 1
-1
И залить бетоном
+8

Вот я не понимаю, эти люди, когда заводят детей, они думают, что раба завели? Что это их собственность? Они же просто своих детей лишают прав на здоровье, зачем вообще дали право выбора родителям в отношении прививок?

раскрыть ветку 2
+16

Ни балей

0

Не раба, а игрушку.

+10

Они имеют права на своё мнение. Но оно не должно касаться их несовершеннолетних детей. Пусть взрослые на свой страх и риск не прививаются от гриппа, столбняка и при укусе собаки от бешенства тоже не получают уколов.

Взрослый человек может хоть качкого в жопу сувать и ей вертеть.

А вот несовершеннолетний должен иметь право на Здоровье

раскрыть ветку 3
+4

Качкого? Что это? Что взрослый может сувать в жопу? Я хочу знать!

раскрыть ветку 1
0

Кочергу, кочергу

0

Не-е-е-е, когда псина тяпнет, они как-то сразу про убеждения забывают

+5

Во! Я хоть ебанутых в живую увидел!

+3

Предлагаю антипрививочникам пожизненно запрещать доступ в аптеки.

раскрыть ветку 3
+30

антипрививочники обычно сами привитые, а мед. эксперименты ставят на своих детях.

которых гос-во потом будет лечить бесплатно, и содержать детей-инвалидов (не всегда лечение удачно) до старости. 

Тратя при этом еще кучу денег на  борьбу с эпидемиями, которые будут создавать те не привитые.

раскрыть ветку 1
0

Жаль, что наше гос-во таких деток не посылает со словами "пусть мама лечит"

-5

пора уже принудительно брать со всех граждан налог на арбидол! взамен его выдавать.

с тех у кого зарплата выше 5 т.р./мес (зажиточные) еще на оццилллоккккокккккццццццинннннннуммммммммм

ещё комментарий
+3
Вот я только за, чтобы Ввп увидел это обращение и прокомментировал, а всех обратившихся действительно проверели органы опеки, а также психиаторы- могут ли они воспитывать детей
+2
Ахаха. Какая дикая хуйня, геи, лесбы, плоскоземельшики, антипрививочники, кто следующий, антипрокладки, или клан неверующих в сифилис.
+1

бля, их обращение - готовый сюжет для Стивена Кинга.

раскрыть ветку 6
+4

это должна быть первая сцена фильма-катастрофы

+2

"Противостояние" могло бы так начинаться.

раскрыть ветку 4
-1
Вообще, довольно интересно, если б Капитан Шустрик (если что так часто называли тот супергрупп) развился в долоблоёбе-антипрививочнике, а не на военной базе.
раскрыть ветку 3
+1

Две вещи никогда не стареют: черный юмор и невакцинированные дети (с)

+1

Я хоть на их лица посмотрел, буду знать как они выглядят эти антипрививочники.

Пусть сделают спец.школу с непривитыми детьми и пусть все туда ходят, их ведь много, ну и пусть тусуются все в одном изолированном от нормальных детей месте и радуются жизни.

Посмотрим кто из них доживет до совершеннолетия. Мне интересно на это было-бы посмотреть!

Да и на результат такого эксперимента посмотреть. Если все помрут или станут калеками, другим будет уроком.

раскрыть ветку 7
0

Да проводили такой эксперимент. Улучшение качества и доступности  медобслуживания (в т.ч. массовая вакцинация) ведет к уменьшению смертности.

http://www.demoscope.ru/weekly/ssp/sng_imr.php

раскрыть ветку 6
-1

так в это не верят называя заговором. (заговоры это уже шЫза изначально)

а вот пример с умершими непривитыми детьми которые только с непривитыми и тусовались вместе(изолированы от привитых), был бы очень огромным доводом для антипрививочников по части вакцинировать или нет.

А после этого ввести уголовную ответственность и класифицировать как халатность для родителей и сажать их нафик.

раскрыть ветку 5
+1

Если прививки обязательны для безопасности общества, то на кой хуй спрашивать разрешения? типо нормальные и так подпишут, но извините, люди у нас разные.

+1
твоя сноска сделала мой жень чуть лучше, мпасибо, ТС :)
раскрыть ветку 1
-1

на здоровье)))

0
Кто из сведущих может ответить -
побороли корь, оспу и т.д., но опять откуда-то сия бацилла лезет, вопрос - откуда?
И откель первоначально понеслось енто всё?
раскрыть ветку 1
0

Корь не победили, а оспой уже давно никто не болеет

0
Ума нет, считай колека...
0

Пойду-ка, я свои детские прививочки обновлю...

0

Я конечно херово шарю в медицине... но почему без прививок не берут в учебные учреждения? Пусть болеют/умирают... привитым то пофиг должно быть, не?)

раскрыть ветку 1
0

Непривитые- рассадник. Который с меньшей вероятностью, но может заразить привитого.

0

Путин, спаси нас от этих идиотов!

0

а потом кокой-нибудь рахит или полиомиелит и инвалидность на всю жизнь...

раскрыть ветку 5
0

от рахита уже и прививки ставят, чтоль?

раскрыть ветку 4
0
Да, ошибся. Рахит от недостатка витамин. Ну дифтерию тогда подхватит и тапки.
раскрыть ветку 3
0

Для таких индивидов можно выделить клочок земли с закрытыми границами, желательно где - нибудь на острове, подальше от цивилизации. И пусть живут как хотят в окружении себе подобных.

0
У меня знакомый антипрививочкик, я перестал с ним общаться дабы не заболеть оспой
0

Вот вам пруфы в пользу прививок, пользуйтесь, просвещайтесь https://jamanetwork.com/journals/jama/fullarticle/2673970

0

А теперь просто представь, строится отдельный город и туда заселяются антипрививочники и цыгане. Это ли не утопия?

0

И почти все бабского пола

0

Это же призыв к суициду, не?

0

Есть замечательный во всех смыслах фильм - "Пожнешь бурю" (1960г). Подробностей уже не помню, но фильм описывает судебный процесс над школьным учителем в одном из штатов в 1925(28?) году, когда учитель был обвинен в посягательстве на моральные устои христианства, надругательстве над верой и все такое, поскольку рассказывал ученикам про Дарвина и теорию эволюции, что вызвало небывалое негодование со стороны общественности. Дело называлось "штат (или народ) против *фамилия учителя*". Оно получило широкий резонанс, когда обвинителя (штат) представлял на суде известный политический и религиозный деятель. В ответ на это нью-йоркская газета прислала не менее известного журналиста и атеиста, который стал адвокатом для парня в этом деле.
Наконец, суть пассажа. Там есть потрясающий фрагмент, где выступает с защитной речью журналист, негодуя и призывая людей и судью рассуждать здраво и его саркастичная фраза, врезавшаяся в память (не дословно, увы): "Что ж, давайте тогда с бравыми  лозунгами торжественным маршем покатимся обратно, в славный 15 век!". Происходящее в стране сейчас как нельзя хорошо описывается этой фразой и, к огромному сожалению, фильм не менее актуален сегодня, чем 60 лет назад.

Ссылка на Вики:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D1%91...

0

Я просто в шоке с поста, с видео... В ахуе даже.. С того, что такие идиоты живут на нашей планете.

0
В Екатеринбург каждый год и не по разу вспышки кори. Все были не привиты. Если и дальше так пойдет, может начаться эпидемия, а там уже и привитые пострадают и взрослое население, со снизившимся за годы титром антител. Что творят эти чумные?!
0
Как они удачно встали, в ряд, да возле стенки....
0
Долбебизм 80 lvl...
Пусть все антипрививочники сдохнут нахуй из-за отсутствия вакцинации, но блин! Нахер они впутывают детей в это дерьмо?!
0

Она решила нас в конце расстрелять глазами, что ли?) Или это азбука Морзе своим?)

0

есть видео где их лишают гражданства и экстрадируют куда-нибудь в Африку? (типо спасли)

0

мало того что ебнутые, так еще и страшненькие все.

0

Путин их вряд ли спасет

-1

Мндамс, как то я слышала антипрививочники уже поднимали бунт, и по их требованию отменили прививки от Оспы и через какое то время оспа вернулась уже эпидемией, ну понятное же дело привитых то мало, вот все и переносчики) после того как похоронили несколько тысяч детей прививки вновь появились, и как то странно больше эпидемии не было...

раскрыть ветку 1
0

Нет, не по их требованию, тогда никто долбоебов не слушал. Не было такой херни, как интернет, где каждый недолеченный может умничать. Просто заболеваемость натуральной оспой сошла на нет, поэтому и отменили прививки

-1
https://vk.com/chelyabinsk31tv?w=wall-8575126_301643

Комментарии почитайте. Это пиздец.

-1

У меня есть знакомая семья, они всех троих не прививали, ярые противники. Но опять же живут в тайге в селе на 100 человек. Прививки категорическое нет, там же химия. Сторонники теории многочисленных заговоров и плоской земли. Я так понимаю, дурь к дури тянется.

Спрашивал - а что будет если дети поступать в крупный город поедут? Говорит - не, не поедут, они тут будут, зачем это надо, всяка дурь только. Ну ясно, че, поэтому и глобус из мира фэнтези.

-1
Ебааать. Бедные детки их. Что за яжматерь такая?
Во славу Дарвина пойду хлебну пива.
-1

БЛЯть, горит, горит, горитттттттт!!!!!

-1
да и хуй с ними....
-1

В топку их всех😡

-1

Я за. Но у меня вопрос. Не отпадет ли проблема сама собой, если

- государство будет проводить достаточные обследования перед вакцинацией (например, наличие антител, вдруг и вакцинация не нужна) , чтобы исключить или минимизировать проявление побочки, которой так боятся антипрививочники

- государство не будет снимать с себя ответственность за вакцинацию (подпись родителем отказа от ответственности медиков)

- нарушения производства, хранения,транспортировки и и прочих условий - будут наказываться по закону

Мне кажется, антипрививочников тогда даже ни на какое объединение не насобирается. Это будут только шизофреники.

раскрыть ветку 4
+1

1. Это слишком дорогостоящий анализ и никто его не будет проводить массово. Но вам никто не запрещает его сделать в индивидуальном порядке за деньги.

2. Медики отвечают в пределах своей компетенции. Врач в поликлинике или медсестра в процедурной не могут отвечать за рукожопость производителей.

3. Оно и сейчас так происходит. Другой вопрос, что это доказать сложно.

раскрыть ветку 1
0

Вчера ребенку делали анализ на наличие антител к гепатиту В, чтобы решить надо ли начинать вакцинацию заново или просто доставить третью прививку. То есть, не такой уже  и дорогостоящий.

Никто не мешает, но и не помогает. В муниципальных поликлиниках не консультируют, как именно за свой счет родители могут свести риски к минимуму путем обследования.

Ответственность за нарушение условий хранения должна быть на производителе а реализацию этой ответственности должно осуществлять государство,  а медики должны способствовать всесторонним обследованием в случае выявления серьезных побочек и допускать, что вакцина могла быть испорченной или изготовленной с нарушением. Однако, политика в этом вопросе прямопротивоположная. Почему? Потому что допущение прецедента посеет еще большую панику. А проводить ЛИКБЕЗ у них денег нет. А без этого успешность  вакцинации будет стремиться к нынешним показателям.

Если б они хотели, они бы уже давно обеспечили максимальную вакцинацию, исключая медотводы. Но текущее положение вещей устраивает власть имущих, а значит групповой иммунитет сохраняет необходимые минимальные объемы, чтобы много рабочего люда не померло.

0

А сейчас разве не одни шизофреники?

раскрыть ветку 1
+1

Вы же в курсе, что по отдельным заболеваниям степень вероятности получить побочку в результате вакцинации ребенка аллергика  недалека от степени вероятности заболеть и получить осложнение? Или вы об антипрививочниках знаете столько же, сколько они о групповом иммунитете?

-1
А Путин сказал - они что, безбожники?
-1
Выглядят как нормальные люди, как так? Заново нужно отвести их в первый класс и прогонять по школьной программе
-1
Ой да пошли они на хуй. Их дети какойнить хуйней заболеют ну и хрен с ними. Другие дети то с прививками. Им пох))
раскрыть ветку 1
-1

Проблема в том, что не пох.

-1
Блять. Знали бы вы как сложно жить когда у тебя пожизненный медотвод.
Всем похуй. Не привит - иди нахуй.
Врачи уебаны которые не верят в медотвод тоже бывают.
раскрыть ветку 2
0

А с хрена ли тебе верить на слово? Предоставь документ - и поверят.

-2

Всем похуй. Почитай комментарии - все готовы этих людей экстрадировать из страны и в бетон закатать, им дела нет до законов и чужого мнения

-2

Кругом больные их надо прививать!

-2

Я бы им размножатся запретил, а ещё лучше принудительно стерилизовал.

-2

Какое мракобесие!  Ладно бабы дуры. Но что там делают мужики?

раскрыть ветку 7
+3

Это подкаблучники

0

А как идиотизм зависит от пола? Просветите, пожалуйста.

раскрыть ветку 1
-3

Я понимаю Ваше женское негодование. Но статистика вещь упрямая. Женское восприятие окружающего, сильно отличается от мужского. Склонность к истерии, резкое изменение настроения и тд.  Вам это должно быть знакомо.

-5

на жопы смотрят

раскрыть ветку 3
+5

Это опасно. Может они и в З(И)ППП не верят. Есть СПИД-диссиденты, значит остальные болезни миф, на всё воля божья.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-3

нажористая тема. троллятся и привочники, и антипрививочники

-3

Гомосексуалисты пусть ещё Путину сообщение запишут. Со слайдами.

раскрыть ветку 5
+7

А гомосексуалисты причём?! Гомосексуализм это нормально, вот если гомосексуалист плоскоземельщик-антипрививочник, то тогда ненормально и совсем не из-за ориентации.

раскрыть ветку 4
+6

Это для пидарасов - нормально.

0

Ну гомосексуализм с точки зрения биологии и психологии не нормально. Я не осуждяю, мне то пох пускай долбятся как хотят.

раскрыть ветку 2
-8

Сука, вот смотришь такое, и думаешь что Гитлер был в чем-то прав...

-15
Зато яркий пример Путину, что с образованием в стране плохо
раскрыть ветку 16
+24

четверть века назад, те у кого было хорошо с образованием, заряжали воду.
Ну а ебанутые будут при любом образование - это уже проблемы не образования, а медицины.

раскрыть ветку 10
+3

А самый прикол, что даже академики банки заряжали... Это просто пиздец.

раскрыть ветку 9