Путешествия во времени

Путешествия во времени Комиксы, Перевод, Юмор, Бред, Динозавры, Путешествия по времени, Jxj24

Комиксы

57K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

можно пожалуйста объяснить в чем шутка?! спасибо)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже не понял, возможно перевод корявый или я тупой

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что тут игра слов из "назад" и "вперед".
Сначала штуковина спрашивает у гг куда ему нужно отправится: "Назад или вперед?" - а не задает уточняющий вопрос в будущее или прошлое он забрался. ГГ видит динозавра и отвечает "назад", якобы "отправь меня в настоящее".
После того, как динозавр начал стрелять, гг говорит "Вперед!" в смысле "Стартуем" или "Поехали".
Таким образом выходит, что он был в далеком будущем, а хочет вернутся в настоящее.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Перевод автора поста в данном комиксе полностью неверный. Уже в первой картинке комикса он сказал не про то, что слишком далеко зашел в путешествии во времени, а слишком далеко улетел назад в прошлое.

Не говоря о неверном переводе последней картинки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку