Путешествие во времени

Каждый говорит о том, что даже самое незначительное действие в прошлом, например убийство бабочки - может кардинально изменить настоящее, но никто не говорит о том, что это же незначительное действие сейчас, хоть посадка нового дерева - может совершенно изменить будущее.

Путешествие во времени Путешествие во времени, Мысли, Прошлое и будущее, Reddit, Вольный перевод, Эффект бабочки, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Это полная хуйня. Что это за "никто не говорит"? Еще как говорят, потом выбирают время, идут и сажают. Поражают некоторые цитаты, главное, с умным ебалом и апломбом пиздануть что-нибудь, а правда это или нет, уже похер?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что самое интересное, не упоминают, что дерево это нужно посадить в ПРОШЛОМ, а не сейчас. Действие здесь и сейчас влияет на здесь и сейчас, и на том и строиться будущее. А вот если придёт человек из будущего и посадит дерево, тогда уже другое дело. Ну, если вся эта бадяга с путешествием во времени не наебнёт Вселенную в парадоксе.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вынужден снова обратиться к Вам. Субъект ниже кидается оскорблениями, при том, что я его даже не трогал, и добавил в игнор. Я не против обоюдных оскорблений, но когда оскорбляют и добавляют после в игнор... Примите, пожалуйста, меры.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Толи дело жируха, которая матюгаетя

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Она не в первый раз так агрится на людей.

#comment_115898311

Хотя у самой есть комментарии с кучей ошибок.

#comment_129798418

Автор поста оценил этот комментарий

Я не жируха, я стройняха)

А матюгаться здесь можно. И это моё право и не ваше дело.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, мой комент потерли за то, что я назвала неграмотного собеседника идиотом. А это что? Вообще какой-то левый чел пришел с куда более серьезными оскорблениями. И на хуй не пошлешь — бан прилетит мне самой... 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да все это херня, если уж на то пошло

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку