Путешествие на необитаемый остров Герасимова - часть 1

Кекур "Баба", находящийся возле пос.Славянка, от которого мы, на катерах, отправились на остров.

Путешествие на необитаемый остров Герасимова - часть 1 Путешествия, Дальний Восток, Приморский край, Славянский залив, Остров герасимова, Часть 1, Длиннопост
Путешествие на необитаемый остров Герасимова - часть 1 Путешествия, Дальний Восток, Приморский край, Славянский залив, Остров герасимова, Часть 1, Длиннопост

На горизонте остров Герасимова.

Путешествие на необитаемый остров Герасимова - часть 1 Путешествия, Дальний Восток, Приморский край, Славянский залив, Остров герасимова, Часть 1, Длиннопост
Путешествие на необитаемый остров Герасимова - часть 1 Путешествия, Дальний Восток, Приморский край, Славянский залив, Остров герасимова, Часть 1, Длиннопост

Нас встречаю Бакланы.

Путешествие на необитаемый остров Герасимова - часть 1 Путешествия, Дальний Восток, Приморский край, Славянский залив, Остров герасимова, Часть 1, Длиннопост

Первые кадры из бухты острова, где мы остановились.

Путешествие на необитаемый остров Герасимова - часть 1 Путешествия, Дальний Восток, Приморский край, Славянский залив, Остров герасимова, Часть 1, Длиннопост
Путешествие на необитаемый остров Герасимова - часть 1 Путешествия, Дальний Восток, Приморский край, Славянский залив, Остров герасимова, Часть 1, Длиннопост
Путешествие на необитаемый остров Герасимова - часть 1 Путешествия, Дальний Восток, Приморский край, Славянский залив, Остров герасимова, Часть 1, Длиннопост
Путешествие на необитаемый остров Герасимова - часть 1 Путешествия, Дальний Восток, Приморский край, Славянский залив, Остров герасимова, Часть 1, Длиннопост

Остров Герасимова, находится в " Славянском заливе", на юге Приморского края. Поход на этот остров, наша группа, совершила 17.07.16г.

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте.

К сожалению, подобные приписки запрещены на сайте: читать далее, смотреть подробнее и тд. Это принимается за рекламу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Хорошо учту в будущем.Меня просто сбил один из коммент, в котором один из пикабушников, когда я давал описание поста, стал жаловаться на то, что у меня нет ссылки на то, что я написал. В дальнейшем буду умнее. Спасибо за подсказку!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

где-то там люк скайокер не сидит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть и сидит!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Первое фото - памятник срущему мужику?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не тебе ли случайно???

Автор поста оценил этот комментарий
Откуда там КАМаЗ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Камаз, это ещё на большой земле, а не на острове.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Путешествие на необитаемый остров Герасимова - часть 1 [моё]

Остров Герасимова, находится в " Славянском заливе", на юге Приморского края. Поход на этот остров, наша группа, совершила 17.07.16г. Более подробную информация о острове и его истории, можно узнать перейдя по данной ссылке http://shamora.info/Остров-Герасимова/


Весь пост в 5 строчек, одну из которых занимает ссылка на сайт. Ты пост для чего писал? Что нам рассказать или для того, чтобы пропиарить какой то левый ресурс?


@moderator, реклама.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред Вы несёте! Какой пиар, уважаемый??? Я тебе и другим показываю фото своих путешествий. А ссылка дана, чтобы ты и тебе подобные могли бы просто, более подробнее узнать об острове. Так что успокойся искатель рекламы, везде и всюду!!! Если ты писатель, как это видно по твоим постам, то и занимайся писаниной. А мои посты основываются на моих фотографиях. А чтобы тебе, что-то больше не мерещилось, я просто попрощаюсь с тобой!!!

показать ответы