Путешествие из Петербурга в Свободный

Заглядываю в почтовый ящик сегодня утром, а там - извещение! Надо забрать. Тем более, судя по весу, это совсем не письмо, которое я ждала. Письма не бывают весом в килограмм.


Побежали!

Путешествие из Петербурга в Свободный Обмен подарками, Обмен новогодними подарками, Новый Год, Новогоднее чудо, Тайный Санта, Длиннопост

На улице холод дикий. Пальцы рискуют остаться в варежках отдельно от руки. Но на почту, на почту же!

Прихожу и, естественно, попадаю в перерыв. (Какая неожиданность!).


После 15 минут стояния над душой мне выдали наконец пакет. Увесистый и явно с чем-то квадратным внутри. Не удержалась и надорвала упаковку. А там что-то милое и очень розовое.

Путешествие из Петербурга в Свободный Обмен подарками, Обмен новогодними подарками, Новый Год, Новогоднее чудо, Тайный Санта, Длиннопост

Бегом домой! Пофиг на мороз. Уже не так холодно. Греет любопытство.


Дома всё содержимое пакета - на подоконник (самое светлое место для фото). Фотоаппарат в зубы  начинаем рассматривать.


Вот то, что поглядывало на меня из-под упаковки:

Путешествие из Петербурга в Свободный Обмен подарками, Обмен новогодними подарками, Новый Год, Новогоднее чудо, Тайный Санта, Длиннопост

Я весьма заинтригована. Открываем:

Внутри открытка с теплыми пожеланиями и гидом по подарку. Ну а я наконец узнаю ник своей тайной Снегурочки!

Путешествие из Петербурга в Свободный Обмен подарками, Обмен новогодними подарками, Новый Год, Новогоднее чудо, Тайный Санта, Длиннопост

Прочитала открытку. А дальше - самое интересное. Подарочки!


Игра Лобстер, думаю, отлично впишется в компанию к котикам и Имаджин.

Путешествие из Петербурга в Свободный Обмен подарками, Обмен новогодними подарками, Новый Год, Новогоднее чудо, Тайный Санта, Длиннопост

Милые теплости - повязочка для головы и теплые носки с оленями. У меня уже есть одни носки с оленями, так что будет коллекция. Повязка мила и мягка. Опробую ее весной.

Путешествие из Петербурга в Свободный Обмен подарками, Обмен новогодними подарками, Новый Год, Новогоднее чудо, Тайный Санта, Длиннопост

А здесь всякие приятности для красоты. Духи и шампунька пахнут просто сногсшибательно!

Путешествие из Петербурга в Свободный Обмен подарками, Обмен новогодними подарками, Новый Год, Новогоднее чудо, Тайный Санта, Длиннопост

И самый последний кусочек подарка - сладости:

Монетка с петушком разломалась в поездке. Ровно пополам - поделюсь с мужем, значит. А вот шоколад с корицей придется ему по вкусу (я корицу не очень).

Путешествие из Петербурга в Свободный Обмен подарками, Обмен новогодними подарками, Новый Год, Новогоднее чудо, Тайный Санта, Длиннопост

После такого подарка нельзя не верить в чудеса!

Путешествие из Петербурга в Свободный Обмен подарками, Обмен новогодними подарками, Новый Год, Новогоднее чудо, Тайный Санта, Длиннопост

Дорогая @Anastasija2003, спасибо тебе за это новогоднее чудо! Твоя посылочка пришла как раз вовремя. Именно сейчас мне нужна была вера в теплые и добрые чудеса!


И пользуясь случаем, хочу поблагодарить @RazgulGormonov за организацию перемещения новогодних чудес и приятностей)


НУ и по традиции наша любимица, которая не любит в холода куда-нибудь ходить:

Путешествие из Петербурга в Свободный Обмен подарками, Обмен новогодними подарками, Новый Год, Новогоднее чудо, Тайный Санта, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=