Путь в никуда или к успеху...!?

Здравствуй, мой друг!

Конечно же я не ждал, что меня пожалеют, и напишут, — "Какой же красавчик, дерзай у тебя все получится!".Я понимаю реакцию людей на такие действия, лет пять назад я бы тоже сказал, — "что за му..ак, какое свободное плаванье, о чем он вообще думает?".

Путь в никуда или к успеху...!? Успех, Саморазвитие, Мотивация, Опыт, Внутренний диалог, Здоровье, Совершенство, Личный опыт, Деньги

Я пытался совмещать работу в найме (руководитель проекта на ВБ) со своими проектами, но ничего хорошего с этого не вышло. Так как восьми часов не хватало для закрытия хотя бы основных вопросов, приходилось работать сверх урочно (за идею), иногда без выходных. Жизнь проходила где-то рядышком, и зарплата за два года не поднялась ни на рубль, так как все деньги (по словам моего босса) уходили на реинвест.

Самая большая выручка которая у нас была, составила 5 мил. руб. с небольшим за месяц, чистыми вышло чуть больше 2 мил. руб., но о премии речи не было от слова "совсем"..

Деньги, не единственное, что подтолкнуло меня на увольнение. Было еще несколько факторов, которые помогли мне сделать (я считаю) правильное решение.

Мы всегда чего-то боимся, и откладываем на потом, авось образуется... . Боимся сделать шаг на встречу не известному, и это можно понять, мы живем в режиме энерго сбережения (я сейчас пишу о себе, возможно у Вас по другому). Иногда я задаю себе вопрос, — Почему ни чего не меняется из года в год, а как же мои амбициозные цели? И получается что цели которые я ставил перед собой, закрыты всего лишь на треть, а мне уже 39 (ахренеть!!!)

Мои хорошие, сегодня я хотел написать чем я сейчас занимаюсь, и где я беру деньги на жизнь, но получилось "не в ту степь". ) Писалось само собой на подсознании, наверное просто наболело. Возможно кому-то это близко, и меня поймет, а кто-то пошлет на х..., и тоже будет по своему прав. В любом случаи спасибо за внимание. Если вам откликается, напишите комментарий мне будет интересно почитать.

Обнял, приподнял, и улыбнулся. )