Pure глазами девушки

Недавно я открыла для себя это замечательное приложение для знакомств. Я никогда не знакомилась в сети, это мой дебют. Сразу скажу: я не ищу отношений. Мне бы только соитие!

Пьюр, милый Пьюр… Гавань повсеместной неадекватности, фантазий, лжи похоти и разврата.
Основной лайкающий меня состав там постоянный. Как только я познакомилась с основным составом, то поняла, что ничего хорошего среди них я не найду. Поэтому обычно я вылавливаю «новеньких» - тех, кто заходит в приложение редко, либо тех, кто только зарегистрировался и ещё не понял, куда попал. В переписке обычно я проявляю инициативу и веду диалог: спрашиваю предпочтения и говорю о том, что мне нужно. Предлагаю встретиться в ближайшее время: сегодня/завтра/через день.

Также в переписке я проговариваю условия и алгоритм действий, при которых я достигну оргазма. Да-да, так и пишу: что сказать, где жмякнуть, когда потеребить и куда конкретно вставить. Естественно, после такой переписки мужчина впадает в эйфорию. Затем мы договариваемся о встрече, на которой будет только знакомство.

На собеседование встречу я всегда выделяю полчаса. Как показала практика, этого времени достаточно, чтобы понять, есть ли между нами коннект. Но я практически всегда ухожу ни с чем. Вы спросите, почему? А я отвечу: мне скучно. В переписке человек обещает «разнообразный, хороший, качественный секс, 100% оргазм», а при встрече не может вслух сказать слово «член» и что самое печальное, даже не пытается меня рассмешить. Причем мне практически всегда удается вызвать его искреннюю улыбку и даже небольшой хихик.

Мне жалко времени, которое я трачу на переписку, когда в итоге передо мной оказывается зажатый человек. Даже задумывалась о том, чтобы обучить нейросеть переписываться за меня, но руки так и не дошли (я ещё не поставила крест на этой идее). Что посоветуете?

Болталка Лиги Знакомств

3.4K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!