Пункт два. Тыкаем палочкой в железо

Прррродолжаем продолжать, как говорит классик, на тему домашней малярки.

Сегодня мы далеко от затравочного поста не пойдем. Потому что практика показывает, что наливать в голову море разнообразных данных означает повышать вероятность, что они тупо перемешаются и абонента начнет тошнить радугой без других значимых результатов.

Поэтому будем двигаться постепенно. Переваривать мамонта по кусочкам. Постановку задачи производства необходимых объемов воздуха и ориентировку, что данные паспорта компрессора нам мало помогают - мы рассмотрели в затравочном посте. Теперь немного коснемся железа. Просто посмотрим на то многообразие технических решений, которые сегодня есть на рынке.

На эту тему предлагаю вам посмотреть достаточно информативное видео. Очень и очень полезное. В свое время я собирал такую информацию по кусочкам. Буквально по крошечкам. А здесь сразу огромный пласт, причем еще с акцентуацией на "пользительные" преимущества или неприятные "говнистости" того или иного технического решения.

На данное видео я буду в последствие много и много ссылаться. Поэтому пост не теряем.

Ладно. Хватит болтать. Наслаждаемся. Матвееву респект:)