Психология общения

Психология общения

Психология | Psychology

19.8K поста59.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Божечки-кошечки, какая жиза(( Я просто хочу валяться с кем-то, смотреть сериалы, рубиться в Мортал комбат и слать фотки декольте. Но я старая, толстая и стремная.

раскрыть ветку (25)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза еще та.

Создал себе профиль в тиндере, в описании указал те же самые интересы. Целыми днями листаю странички девок, которые любят активный образ жизни, позитивное отношение к миру, путешествия, иностранные языки, имеют свой собственный бизнес в 24 года (lul), горы, море, веселье, не любят долгие переписки и лучше сразу расскажут о себе за чашечкой кофе в уютном кафе. Такие блять оригинальные и разные профили у всех, что уже 2 года листаю а воз и ныне там.

раскрыть ветку (24)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже есть профиль в тиндере. Правда, он, видимо, слишком своеобразный, потому что нашла я там только раба. И тот слился(( Ты понимаешь что пробила с треском дно, когда тебя начинает игнорить раб.(((

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, беглого раба следует заковать в колодки и сечь розгами.

Тебе такой жырный намек дали а ты... эх!

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Если поймаю, то ещё не так высеку. >_> "И живые позавидуют мертвым".

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

найди его в вконтакте через серчфейс)) и напиши ему, вот он охуеет))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Идея интересная, но у меня нет его фотки. В тиндере у него левая стоит. Но! Я ж баба. Я вычислила место его работы.) Думаю, заявиться туда было бы тоже довольно забавно. Но нет. Я уже писала что мысленно послала его далеко и надолго)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда жаль:D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, было бы о чем жалеть. Единственное, это легальная возможность отпиздить человека за косяки, вот этого иногда не хватает)))

Автор поста оценил этот комментарий

Вот, другое дело. О стоп слове только не забудьте договориться.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да брось, я уже мысленно послала его нахер, расчленила, закопала, плюнула на могилу, смирилась со своей участью и думаю где взять ещё 39 кошек.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Имея в загашнике козырь в виде декольте отчаиваться рано!)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, видимо, декольте не настолько привлекательно уже. Не забываем: я толстая тётка 27 лет.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо прибедняться) С таким настроением слона не продать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, понятно что я охуенная, веселая, не совсем тупая, песни пою и у меня лучший в городе кофе и домашние печеньки. Но что-то это ничего не меняет.

Автор поста оценил этот комментарий
В тиндере в последние полгода процентов шестьдесят страниц баб (24-30, по Питеру, по крайней мере), очевидно, левые фото и раскрутка инсты. Реально познакомиться нелегко, но отношения там заводятся вполне себе. Два года без результата - видимо, ты из тех, кто "не очень то и хотелось"))
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну после полсотни слитых диалогов и приветствий без ответа уже не очень-то и хочется)

Матчей то много, а толку?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

может ты нудный?) придумай свою фишку какую-нибудь.

у меня тоже полно слитых диалогов но как то похуй)) зови гулять. отказала - ну и хуй на нее))

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то да, я нудный домосед) Мне вот это ваше "гулять" хуже чем на работу ходить. Такая досада за потраченное время берет.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

меня тоже заебало гулять) я весь город знаю. разве чт она велике куданить интересно скататься потому что это быстро))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чего ты тогда удивляешься? Кому охота какому-то диванодаву хавку таскать и не видеть ничего кроме офиса и стен хрущевки? Явно не молодой и красивой девушке. От такого образа жизни жиреешь и тупеешь, жизнь мимо проходит.
Я не говорю что нужно постоянно куда-то ходить. На самом деле многие хотят больше отдыхать дома, но постоянно сидеть там это полный пиздец.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что все молодые девушки одинаковы в своем психотипе и нет такой, которая бы подходила ему и равнодушно относилась к прогулкам?


И что за ебнутая привычка делать упор на "хавку носить"? Где у тебя в мозгу щелкает ассоциация домосед=иждивенец?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжайте успокаивать себя тем, что найдется такая, которой будет в радость это вот все. В существование девушек, которые именно безвылазно сидят дома я верю, даже больше, я таких знаю. Но ни одна из них не счастлива от жизни и у них имеются психологические проблемы. Знаю и таких, глубоких интровертов, которые действительно любят сидеть дома, пледик там, шерстяные носочки, все дела, но все же регулярно выбираются куда-нибудь время от времени.


хавку носить != содержать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну несчастлив он, несчастлива она, вместн как-нибудь решат что-делать. Ваше какое дело? И почему вопрос сместился в мою плоскость, мы сейчас рассматриваем того парня, что не может найти спутницу жизни на тиндере.


Я вообще не понимаю людей, так радостно (а кому еще есть резон писать об этом комменты) изливающих желчь в чужой огород и смакующих каждую их проблему. Какая-то форма отклонения наряду с ОКР.


Не выходить гулять != не выходить за продуктами, до абсурда не доводите, тупо выглядит. 

Автор поста оценил этот комментарий

И чего сразу "диванодав", "хрущевка" и "хавку таскать"?(((

Автор поста оценил этот комментарий

ну хз. у меня и в Екб пары совпадали и в Питере. причем и сами даже бывает напишут первые) но у меня там фотка с котом, может из-за этого))

а на описания забей, там можно хоть че написать, может она 1 раз на море была в Турции и пишет об этом:D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку