Дубликаты не найдены

+143
Сначала хочешь познакомиться, а потом смотришь в зеркало
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+57

А мама стоит рядом и говорит - "Ну какой красивый ты у меня, ну куда ж девки то смотрят?!"

раскрыть ветку 7
+48

слепнут девки от такой красоты

раскрыть ветку 2
+5

главное при знакомстве с девушкой надеть пакет

раскрыть ветку 3
-3

побрейся, подстригись. надень чистую одежду) ну и не надо быть занудой.

если уж со мной девушки гуляют то я хз каким надо быть страшным))

раскрыть ветку 1
+7
+196
раскрыть ветку 12
+158
Если на меня девушка смотрит, я начинаю думать что со мной что-то не так, зубная паста на лице, сопля торчит или тип того.
раскрыть ветку 3
+35

Не чисти зубы, как минимум одним поводом меньше будет.

+7

У КОГО ЕСТЬ ОРИГИНАЛ ФОТО ЭТОЙ СОБАКИ?

Я хочу знать, что там произошло, что псина сделала такую гримасу!

+3

Потом смотришь в зеркало - так и есть.

+31

бля жиза пиздец

+12

самое точный коммент =\ После стольких обломов. Просто перестаешь веришь во внимание к твоей персоне, даже если оно кажется очевидным

раскрыть ветку 3
-1

просто думай что судьба отвела от пиздеца))

раскрыть ветку 2
+6
А я уговариваю себя,что девушка смотрит на меня случайно. В 100 из 100 случаев я не ошибаюсь. Пойду сопьюсь(
+2

Это из какого Интерстеллара кадр?

раскрыть ветку 1
+13

Интерстеллстители: Финал

+37
Я: Я устал быть один, мне нужно с кем-то познакомиться
Кто-то: Привет
Я:
+34
Я: Я устал быть один, мне нужно с кем-то познакомиться
Я, тем же вечером: Привет! Я хочу познакомиться!
Все:
+33
Правда никто даже привет не говорит
раскрыть ветку 4
+24
Привет)
раскрыть ветку 2
+65
+18

Это не для вас написано(с)

+6

вот-вот, чтобы к незнакомому парню подошла девушка и сказала "привет" - это из области фантастики

+64

так жизненнно что аж грустно

раскрыть ветку 5
+19

Привет

раскрыть ветку 3
+40
+14

За сим диалог окончен

+3

Привет, любитель эльфийской песни.

+14
+20

Особенно если это произошло ночью в сортире пустой квартиры.

раскрыть ветку 7
+9
Сука, а я как раз ночью в толчке, в пустой квартире это читаю...стало страшно...
раскрыть ветку 6
+2

Как-то вечером один человек не может уснуть, ворочается на кровати. Видно, его мучает мысль! Вдруг, он спрашивает сам себя: "Есть ли Бог?".

Потом: "А может нет Его?".

Еще через время: "А может все-таки есть?".

Вдруг раздается голос с неба: "Да нет Меня, нет, спи уже!!! Заебал!!!"

0
Эт ты где живёшь с таким временем? У меня 19-47, значит по мск ты написал коммент в 19-22
раскрыть ветку 4
+18

От создателей -

Она - "Я никому не нужна меня ни кто не любит, я так одинока"

Он -  "Ты мне нужна!"

Она - "Иди на хуй, не лезь ко мне"

+13

Да потому что  это происходит внезапно и неожиданно. Да и часто когда абсолютно не до этого и мысли заняты другим.

+43

Всегда агитирую знакомиться в реале, а не на сайтах. Но у меня именно такая реакция, когда кто-то на улице знакомиться подходит) неизлечимо)

раскрыть ветку 99
+35

Ого, к тебе подходят!

раскрыть ветку 96
+9
+7

Что бы это значило))

раскрыть ветку 94
+1

у девушек пинг высокий. долго доходит что с ними хотели познакомиться, сразу отшивают, а потом думают что вроде и парень был симпатичный и давно никто не знакомился. а потом ищут гденить в вк в пабликах найди меня))

раскрыть ветку 1
-1

Вот да!

+20

Божечки-кошечки, какая жиза(( Я просто хочу валяться с кем-то, смотреть сериалы, рубиться в Мортал комбат и слать фотки декольте. Но я старая, толстая и стремная.

раскрыть ветку 25
+9

Жиза еще та.

Создал себе профиль в тиндере, в описании указал те же самые интересы. Целыми днями листаю странички девок, которые любят активный образ жизни, позитивное отношение к миру, путешествия, иностранные языки, имеют свой собственный бизнес в 24 года (lul), горы, море, веселье, не любят долгие переписки и лучше сразу расскажут о себе за чашечкой кофе в уютном кафе. Такие блять оригинальные и разные профили у всех, что уже 2 года листаю а воз и ныне там.

раскрыть ветку 24
+15

У меня тоже есть профиль в тиндере. Правда, он, видимо, слишком своеобразный, потому что нашла я там только раба. И тот слился(( Ты понимаешь что пробила с треском дно, когда тебя начинает игнорить раб.(((

раскрыть ветку 12
0

ну хз. у меня и в Екб пары совпадали и в Питере. причем и сами даже бывает напишут первые) но у меня там фотка с котом, может из-за этого))

а на описания забей, там можно хоть че написать, может она 1 раз на море была в Турции и пишет об этом:D

0
В тиндере в последние полгода процентов шестьдесят страниц баб (24-30, по Питеру, по крайней мере), очевидно, левые фото и раскрутка инсты. Реально познакомиться нелегко, но отношения там заводятся вполне себе. Два года без результата - видимо, ты из тех, кто "не очень то и хотелось"))
раскрыть ветку 9
+10

-я устал быть один, пора с кем-то познакомиться, найти свою любовь

(бомж ползет из мусорки, пьяная толстая бабка кашляет мокротой прямо в свою собаку, 45-летний мужик спешит на автобус, по своему htc обсуждая девочек из сферы услуг, дети смотрят неодобрительно, их родители стараются не смотреть, продавцы и грузчики жалостливо по-родному смотрят, все остальные в общественном месте - "это животное или предмет?")

-

раскрыть ветку 10
+4

Часто знакомлюсь с девушками в реале, но меня постоянно отшивают, мол, то парень есть, то муж, то просто "я не знакомлюсь". Внушаю себе мысль, что девушки просто боятся встречаться с таким красавчиком, как я...

раскрыть ветку 9
+3
Вот подъехал бы ты к девушке на белом s классе и предложил бы отужинать в самом дорогущем ресторане города, тогда девушки бы сразу поняли твою красоту и ни кто бы не отказывал)
раскрыть ветку 8
+8

Знакомства на улице с человеком противоположного пола это в целом нормально, а вот я хочу обзавестись новыми друзьями своего пола. Вот тут как быть?

раскрыть ветку 3
+1

Хобби?

0
Тут был пост про знакомство людей за 40. Советы от туда я думаю на любой возраст подойдут.
раскрыть ветку 1
+7

Тоже волосы дыбом и шипеть начинаю.

+7

И несвязно так АМАМАМАМАММАА

+7

Кто-то:

+14

Потом выпиваешь бутылку красного, идёшь на прогулку, знакомишься со всеми понравившимися в парке, у той парень, у этой ещё что то, но вот та, с которой ты пол ночи болтаешь под вторую бутылку красного, абстрактно о жизни, сказала привет с улыбкой. Потом целуешь её возле дома берешь телефон, получаешь в мессенджере ещё одно спокойной ночи, а потом самое сложное, вечером продолжить с ней на той же волне, но без вина))

раскрыть ветку 5
+17
Потом выпиваешь бутылку красного, идёшь на прогулку...

... Заходишь ещё за бутылкой красного, ещё пару пива если не хватит и сидишь дома грустишь, а на следующий день ещё и хреново. The end.

раскрыть ветку 1
+1

Видео репортаж из эпицентра выше сказанного

https://youtu.be/X6zpz8b_Maw

+5

а потом просыпаешься

+2

вот кстати да. я бывает бухой знакомлюсь с кем-нибудь в инете, все заебись. утром просыпаешься и там уже с кем то даже погулять договорился:D а трезвый я такой...уныленький))

+2

Звучит как сон

+4

А потом проходишь мимо зеркало и понимаешь почему никто не знакомится

раскрыть ветку 4
+3
Потому что считают себя недостойными такого совершенства!
раскрыть ветку 3
+2

Ну технически да, совершенство. Если категорию "совершенство" можно применять к мерзости

раскрыть ветку 2
+2
Я думал,что один такой)))
+2

Я устал быть один, мне нужно с кем то познакомиться.

раскрыть ветку 1
+2
Привет.
+2
раскрыть ветку 5
+2
раскрыть ветку 4
+1
раскрыть ветку 2
+1
Хмм...
+3

Я в социофобии дошла до того, что даже не хочу заказывать еду, ибо придется говорить с курьером хд

Правда муж у меня есть, как раз его и гоняю встречать курьеров))

Ну и на работе с коллегами могу поговорить. А так - даже в вк один активный диалог. С мужем :D

раскрыть ветку 5
+2

У вас так-то муж есть

раскрыть ветку 3
0

Ну так познакомилась я с ним не посредством кучи свиданий)

У меня ваще никогда не было свиданий и личных знакомств с мужчинами. В 15 познакомилась в интернете с будущим мужем, до моего 18-летия общались с вк/вайбере и потом я переехала к нему :D

раскрыть ветку 2
+1
У меня так брат умер.
+2
Ну этот кто-то бы еще "как дела?" спросил!
раскрыть ветку 2
+4

Ну и сиди дальше один (это я герою картинки), цирковое представление показывать никто не собирается.

раскрыть ветку 1
0
Угу, отдавай мои игрушки)
+1
Я! Я! Это же я! Хотя, постойте...
0

Ну хорошо, я сейчас стою на остановке, передо мной две молодые девушки, я лысый дядька с полным пакетом продуктов говорю "привет", каковы их действия, по-вашему?

0

дилемма_дикобразов.тхт

-6

Потому что пиздаболы.

Когда говорят "кто-то" имеют ввиду ламповую тян со списком требований длиной с туалетный рулон.А взамен конечно же писечку и депру.

раскрыть ветку 3
-2

Лепру?

раскрыть ветку 2
+8

В лепру только по инвайтам,а это депрессия.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: