Проживание с двумя девушками

Сейчас все пишут про измены. А я решил зарегистрироваться, чтобы рассказать о том, каково это, жить с двумя девушками.
Мне 26 лет и я живу с двумя девушками сразу.
Об этом, кстати, мы стараемся не распространяться. Знают только пара лучших друзей.
Как же мы к этому пришли? Со студенческой скамьи я общался с девушкой. Назовем ее Таня. Самое интересное, что все 5 лет обучения у нас с ней ничего не было. У меня на тот момент была девушка, у нее тоже какие-то отношения были. В общем, у нас была классическая обоюдная френдзона. То есть, она для меня была «своим парнем». И поболтать и пива попить и погулять. Причем, хочу заметить, что я довольно закрытый домосед. Не задрот, но никогда не любил большие компании, шумные вечеринки и подобные развлечения. У нее такие же взгляды, так что общаться было комфортно. После института продолжили общение. Несколько раз были совместные ночевки, но ни о каких отношениях речи не шло.
Затем я познакомился с девушкой, назовем ее Света. Любовь-морковь, прогулки по вечерам, и через пару месяцев стали вместе жить(у меня своя квартира). Естественно, познакомил ее с Татьяной. Они быстро сдружились и все чаще мы проводили время втроем. В какой-то момент засиделись допоздна и она осталась ночевать у нас. Алкоголь сделал свое дело и был первый секс втроем. Это был переломный момент в наших отношениях. В том смысле, что после того, как был секс начинается новый и более открытый этап(об этом ниже). И через небольшой промежуток времени мы приняли решение жить втроем.
Если отвечать на вопрос «ну и как оно, жить с двумя девушками?» коротко, то ответ будет «удобно» =)
Начну с главного. Секс. Да, две девушки в кровати это круто) Причем, крутость, скорее, в осознании, что ты с двумя девушками сразу. Я выше говорил о новом этапе в отношениях после совместного секса. В чем это заключается? Во-первых, отношения становятся открытыми. Нет ужимок, стеснений и прочего. Во-вторых, представьте себе, что у вас есть девушка и друг женского пола))) В большинстве случаев это будут подозрения в измене и нервотрепка со стороны девушки. Тут же все открыто. Естественно, должно быть уважение. Ну в том плане, что обнял одну – обними другую, внимание уделять обеим одинаково. Чтобы не закрадывались обиды и чувство обделенности. Да, месячные у них практически совпадают. Тут приходится терпеть ПМС в двойном размере. Расплата, так сказать…
Совместный быт. Вот тут начинается удобное:) Как в песне «Зульфия мой халат гладит у доски, Шьет Гюли, а Фатьма штопает носки». Домашние дела делим поровну и по приоритетам. Как ни парадоксально, но на мне готовка. Нравится готовить, что поделать. Поскольку мы трое патологические хрюшки, то уборка ведется постольку-поскольку. Раскиданные носки и лифчики никого не бесят) Опять же, экономически выгоднее втроем. И по продуктам и по квартплате. Бюджет у нас распределен следующим образом: каждый скидывается на квартплату и на питание. То есть, деньги не общие. У каждого свои есть. Считаем это правильным. Крупные покупки(например, недавно телевизор новый купили) на мне. Квартира все-таки моя. Себе в нее и покупаю, чтобы потом не было дележа. Просто красота отправлять девченок по магазинам. Оооо, жизнь втроем можно начинать только ради этого. Представьте, что вам не надо таскаться часами по магазинам! Они вдвоем там пропадают. Красота)
Вся квартира забита женскими вещами чуть более чем полностью. Прихожая заставлена обувью, шкафы забиты шмотками. После того, как стал популярен aliexpress, астрологи объявили эпоху дешевого шмота и количество женской одежды в доме увеличилось over 9000.
Для меня самый тонкий момент – это совместные покупки. Потому что скорее всего, рано или поздно этим отношениям придет конец, а как все это потом делить, неясно. Поэтому мы стараемся ничего серьезного на общие деньги не покупать. Если надо, каждый покупает себе и это его.
Вся ванная завалена шампунями, бальзамами, масками, кремами и хрен пойми чем еще. Они могут часами просиживать в ванной, натирая друг друга скрабами, лосьонами, масками. В такие моменты лучше туда не заходить)))) Поэтому мы договорились с ними о «дне красоты». Примерно раз в неделю, я надолго ухожу из дома, чтобы не смущать девушек и чтобы они могли спокойно наводить красоту. Да, волосы. ВОЛОСЫ ВЕЗДЕ. У Татьяны волосы до попы, у Светы ниже лопаток. Слив в ванне приходится прочищать каждую неделю.
На отдых также вместе. Это тоже выгодно. Покупать путевку на трех человек в номер дешевле, чем номер на двоих + номер на одного.
В общем, жить втроем весьма удобно и здорово.
Очевиден вопрос «а что же дальше?». Стараемся об этом думать поменьше. Сейчас хорошо, а что дальше – видно будет. Хотя, с самого начала у нас договоренность о том, что если кто-то хочет прекратить это или находит себе кого-то еще, сразу ставит об этом в известность. Так и живем.

В комментариях готов ответить на вопросы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
хотела бы я с 2 мужиками жить...
раскрыть ветку (111)
15
Автор поста оценил этот комментарий
ща тут кандидатов набежит
раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или медведей кричащих)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это будет гораздо сложнее. По природе. Самец должен быть один. Будут постоянные конфликты.
раскрыть ветку (59)
43
Автор поста оценил этот комментарий
я бы тоже не позволила себе жить со второй девушкой, потому что я себя уважаю) тут в людях дело, а не в поле
раскрыть ветку (20)
34
Автор поста оценил этот комментарий
значит как со второй девушкой жить так "я себя уважаю", а с двумя мужиками так само то, всё нормально
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы мужчина, вы тоже будете против еще одного мужика в доме, который будет поебывать вашу мадам. Зато с двумя девушками жить, вы будете, скорее всего, совершенно не против
раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Он будет жену поёбывать, а ты его
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
эх...
люди женятся,ебутся
а нам не во что обуться (с)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если мужики бисексуальные и могут всегда везде пристроиться?
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте! Девушкам не сложно!
Была бы мотивация:)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У Хефнера тут такое лицо, будто они его уже люто заебали.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще третья девушка есть. Просто её не видно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А чего неуважительного в близкой подружке?
ещё комментарии
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самец, хех. Это ты сейчас придумал? Не знаю, как там у вас, у самцов, а у людей и мужчина должен быть один и женщина одна.
раскрыть ветку (22)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Индусы, персы и арабы не люди? Мы же, европейские народы, людьми стали только с приходом христианства, так выходит?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Негров забыл.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
он говорил про людей
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые, выходит, не стали. Индусы стадами не живут, вы сами то уважаете арабов ?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Арабов? Арабы живут в Кувейте, Катаре, Бахрейне, ОАЭ. Уважаю ли я арабов... Хм...
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они живут на нефти. Они ничего сами не сделали.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно что живут на нефти! Страна, которая разделила богатства своих недр между гражданами, что позволило им сформировать инвестиционную привлекательность в своих эмиратах, что сейчас им помогает развиваться наравне с малым налогообложением! За подобный подход ничего иного, закроме уважения, мне им выразить нечего. И как видишь многожёнство им в этом не мешает. Возможно даже способствует.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не вижу. Они ничего сами не придумали. Как были макаками, так и остались. Высокая религиозность тоже о развитии не говорит.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Макаками? Ты сначала вырасти до уровня такой "макаки".
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как тебя на двоих хватает? Ты там все части своего тела задействуешь в половом акте?
Автор поста оценил этот комментарий
А какие у них характеры? И еще - бывают ли у вас ссоры?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечал насчет ссор. Характеры... не знаю. Обычные.
Автор поста оценил этот комментарий
Она хочет, чтобы за нее дрались мужики ;)
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится, в Футураме была серия, где у девушки было 4 мужа (Фрай чуть не стал пятым)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочется что бы двое трахали?
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
ну я думаю да, не будет же она мечтать о двоих чтобы они на диване перед теликом заливались пивасом и квартиру засирали?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если вдруг так, то предлагаю свою кандидатуру если что...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@Holomy, у тебя есть один вариант.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
скинь фотку и скажи из какого ты города. Мы с другом интересуемся
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
а вы с другом би? друг дружку няшите?
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему мне показалось, что тебя просто интересует мужские няшества, но через монитор уже приелось, от чего хочется в живую?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю ТСу нравится смотреть как девушки в постели друг дружку тискают. Вот и мне было бы неплохо)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое)
1
Автор поста оценил этот комментарий
гейские шутки остаются шутками. Так мы самые натуральные парни.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
а смысл? вот ты бы хотел секс с двумя девушками, которые не поласкают друг друга, не поняшат? по сути, это трах по очереди что ли
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть некоторые позы в которых МПХ контактирует сразу с двумя девушками, но при этом они вовсе даже не обязаны друг-дружку тискать.
Автор поста оценил этот комментарий
да хотел бы!))))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну желаю удачи в поиске)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо!)
....то есть...ты мне не помошник?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
конечно нет. смысл? два гетеро парня это неинтересно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сопьются )
Или чего хуже, забьют на тебя
1
Автор поста оценил этот комментарий
я бы прикрепил сюда фотку Маяковского , да рейтинг не позволяет ((
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку