Пройдите мимо, если не любите читать чужие записки.

Пускай это будут мемуары человека, который пытается начать жить так, как всегда мечтал.

Всем привет, меня зовут Женя, на данный момент мне 21.
Интересно, сколько мне будет лет, когда я завершу эту историю?

Логично было бы немного рассказать о себе перед тем, как грузить Вас неоднозначной информацией.

Почти 22 года назад, 6 января 1998 года, в культурной столице России, именуемой Санкт-Петербург, родилась маленькая, миленькая, но капризная -Я.

С самого рождения мне хотелось всего и побольше, меня никогда не устраивало положение, в котором я нахожусь.

Но я была благодарна и всегда осознавала, что бывает и хуже.

Наверно, я просто не умела и не умею ценить то, что имею.

Самый больной и переломный момент в моей жизни наступил – сейчас.

Я повзрослела и осознала, что никто мне ничего не обеспечит, и, если я хочу в этой жизни чего-то добиться, я должна работать не покладая рук.

21 год, Женя, 21 год ты прожила, так, как тебе не нравится. Правильно сказать «просуществовала». Ты была счастлива? Грустно осознавать, что нет, правда?

Почти каждый человек проживает жизнь, которая его не устраивает в постоянном состоянии недовольства и депрессии.

Интересно, это проблема моего поколения или проблема человечества на протяжении многих лет?

В любом случае, я всегда твердила всем одно и тоже, «не ной, если тебе не нравится твоя жизнь, поменяй её».

Почему именно сейчас я наконец осознала, что сама этого не придерживаюсь.

Осознала, что время идёт с бешеной скоростью и нельзя его больше проживать, просто существуя.

Осознала, что в жизни слишком много возможностей, чтобы пропускать их мимо себя.

Но главное, осознала, что нельзя выжидать счастливого случая, а нужно составить чёткий план своих действий и идти к мечте.

Собственно про мечту.

Суть в том, что конкретной мечты я тоже никакой и никогда не имела.

Была конечно одна, не конкретная, хочу жить красиво, богато, семью и красивого мужа.

Хочется сказать, как банально, многого хочешь, а из себя вообще что-то представляешь?

Полностью соглашусь.

Возможно, самокритично, но я пока что из себя ничего не представляю.

Наверное, как и у многих людей, у меня финансовое благополучие ушло на второй план. Самореализация же перешла на первый.

Я осознала, что пока не хочу семью, мужа, детей, наблюдая за тем даже, как живут мои близкие. У них есть семья, но они не были к ней готовы, поэтому они сейчас выживают.

Когда я осуществлю свою цель и окажусь в пункте Б, о котором так сильно мечтаю, я буду счастлива.

Ведь, когда достигаешь одной цели, появляются другие, ещё более масштабные.

Но самое главное, что появляется непоколебимая вера в себя.

Ведь ты не просто пустослов, как я пока ещё сейчас, а человек действия.

Все мы слишком одинаковые, как бы не пытались быть индивидуальными.

Именно поэтому я пишу свой рассказ. Мне хочется, чтобы каждый его чтец узнал в нем себя.

А может быть я даже найду попутчиков и мы будем идти к своим мечтам вместе!

Суть в том, что конкретной мечты я тоже никакой и никогда не имела.

Была конечно одна, не конкретная, хочу жить красиво, богато, семью и красивого мужа.

Хочется сказать, как банально, многого хочешь, а из себя вообще что-то представляешь?

Полностью соглашусь.

Возможно, самокритично, но я пока что из себя ничего не представляю.

Наверное, как и у многих людей, у меня финансовое благополучие ушло на второй план. Самореализация же перешла на первый.

Я осознала, что пока не хочу семью, мужа, детей, наблюдая за тем даже, как живут мои близкие. У них есть семья, но они не были к ней готовы, поэтому они сейчас выживают.

Когда я осуществлю свою цель и окажусь в пункте Б, о котором так сильно мечтаю, я буду счастлива.

Ведь, когда достигаешь одной цели, появляются другие, ещё более масштабные.

Но самое главное, что появляется непоколебимая вера в себя.

Ведь ты не просто пустослов, как я пока ещё сейчас, а человек действия.

Все мы слишком одинаковые, как бы не пытались быть индивидуальными.

Именно поэтому я пишу свой рассказ. Мне хочется, чтобы каждый его чтец узнал в нем себя.

А может быть я даже найду попутчиков и мы будем идти к своим мечтам вместе!