Проводи предвыборную агитацию правильно

Проводи предвыборную агитацию правильно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще чуток абсурда
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже даже не знаю, смеяться или плакать?
С одной стороны это забавно,а с другой... У нас вся верхушка власти - клоуны.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
ну эти хотя бы и сами знают, что они клоуны.. а те все пытаются серьезные лица строить
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это чувак пошел на выборы в мосгордуму просто чтобы доказать, что все это несерьезное мероприятие и полный фарс. Так и написал в своей программе: "Типа, хочу получать бабала и ничего не делать, готов доказать всем, что это возможно. Все депутаты-бездельники". Его избрали. https://ru.wikipedia.org/wiki/Кац,_Максим_Евгеньевич
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
На выборах мэра Рейкьявика однажды победили чуваки вот с такими лозунгами:
• ввести бесплатные полотенца во всех бассейнах;
• поселить в местном зоопарке белого медведя;
• ввезти в страну евреев, «чтобы в Исландию наконец приехал хоть кто-то, кто что-то смыслит в экономике»;
• парламент без наркотиков к 2020 году;
• ничего не делать: «Мы трудились всю жизнь и хотим четыре года отдыхать на хорошей зарплате»;
• построить парк Диснейленд с бесплатным входом для безработных, чтобы те «могли фотографироваться с Гуфи»;
• больше близости к сельскому населению: «Каждый исландский фермер получит право бесплатно поселить у себя в гостиничном номере овцу»;
• бесплатный проезд на автобусе — с оговоркой: «Мы можем пообещать больше всех других партий, потому что мы нарушим каждое свое обещание».

За время правления вывели город из жопы, кстати. Лидером был исландский комик.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это и у нас прокатит, если малость изменить:

Больше близости к приезжему населению: «Каждый исламский гость получит право бесплатно поселить у себя в гостиничном номере овцу»;
Автор поста оценил этот комментарий
• парламент без наркотиков к 2020 году;
вот это мне понравилось, думаю, что актуально и для России.
Автор поста оценил этот комментарий
ХЗ, читал бложек одувана, у них там вроде неплохая программа была с конкретными предложениями и проектами, а не «я сделаю жизнь лучше», или какие сейчас дают предвыборные обещания
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто смотрел по РЕН ТВ его интервью, там он все расписал подробно, что, как, почему. Показывал информационные листовки, которые кидали в ящики москвичам ну и все такое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько мне известно, у Каца действительно была хорошая программа с интересными идеями. Его не избрали, кстати - победил Олег Сорока от Единой России.
Автор поста оценил этот комментарий
Он же известный покерный игрок.)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне он известен как чувак избравшийся в органы управления чисто по приколу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не прошёл в мосгордуму, да и программа у него была довольно конкретная.

Я, как человек, которого либералы будут называть Путиноидом, ватником и т.п., должен признать, что он вполне адекватный кандидат был.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За что купил, за то и продаю. Видел интервью, запомнилось оно мне абсурдностью всего происходящего, вот и осело на подкорке.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы таки очень точно за клоунов сказали. Кандидат - КВНщи из "Одесских мансов" и ведёт агитацию ради агитации как таковой. надеется, что хоть до части людей дойдёт тупость всех политических билбордов. и "встреч с населением"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда оказывается, что это твой одноклассник - один из кошаков и "правая рука" кандидата.
Но смысл посыла, который вы описали действительно верный, правильно делают)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот чего я не могу понять, так это...
люди здесь в комментариях все поголовно стебутся, или они не поняли фишку?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам не пойму.
Автор поста оценил этот комментарий
дело в том, что этот человек... режиссер! он ставил театральные постановки в моем универе. и теперь преподы удивляются происходящему и все еще не верят в то, что это не шутка
Автор поста оценил этот комментарий
у нас в Одессе когда увидел такой плакат аж споткнулся от смеха))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж Одесса и есть) на Екатерининскую похоже и видел такой же возле 5 фонтана
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Одессе еще и другие кадры есть. Вот, дочке в школе дали вот такой предвыборный календарик:
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
а я и не заметил, давно в центре не был просто
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку