Найдены возможные дубликаты

Отредактировал andrekorne 5 месяцев назад
+22
Ну я фанат этих эксклюзивов. Зачем гореть ток? ) Итак давно уже пройдены всеми, кто из-за них плойку брал. А бабло лишним не бывает, учитывая что квантики больше не с сони, их я думаю все вполне понимают )
раскрыть ветку 8
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
0
Ну эксклюзивность временная всё-таки во-первых. Во-вторых, найм и производство новых игр займет просто очень много времени, в будущем вполне возможно так тоже будут делать. Они не могли и просто игры подешевле сделать даже, учитывая абсолютную доминацию стима это бы просто не сработало. А сейчас они приняли вполне верное решение. Потом когда отчитаются, увидим результат в цифрах, и я думаю приток людей они на этом словили все равно нормальный. И платят они за это немало.
А по вашему примеру. Ну им бы такое антимонопольная служба не дала, это раз. И два, даже если не брать в расчет предыдущий момент, на такое думаю финансов ни одной сети не хватит, чтоб все комбинаты так монополизировать, а так бы кто-то с радостью сделал )
раскрыть ветку 2
-8

PS3 да. На ней все прошёл. А вот ПС4 не брал, на ней годных экзов все ещё слишком мало. Правда это не помешало мне баранкин стань человеком на ютубе. Даже все концовки посмотрел, поэтому как-то играть нет желания. А вот родственникам, да в качестве, на ПК обязательно порекомендую.

раскрыть ветку 3
+1
Ну у меня с четвертой ток знакомство началось с пс. И многие экзы с тройки я на ней же проходил. Ну и насчёт слишком мало, не знаю ) Лично для меня, будь их больше сильно, время и ещё деньги на все найти было бы тяжело. А это обидно. Тут каждому своё )
0

Ну, если все концовки посмотрел, то можешь не лазя в вики, сказать сколько их? Я три недели играл, но сделал только пока девять штук. И по схеме сюжета, думаю, их в два-три раза больше. Так что если ВСЕ видел, то сколько их?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+28
Итог мы все знаем. Мориарти пиздец
раскрыть ветку 1
+29
Иллюстрация к комментарию
+5
Конкуренция - это хорошо. ) Авось и Стим зашевелится, маркетологи выйдут из запоя и какие-нибудь акции да скидочки интереснее появятся, чем тот стандартный "конвейер", что сейчас. )
раскрыть ветку 16
+23
А что тебе скидок в стиме мало? О_о стабильно распродажи идут, всякие летние/зимние и тд...
ещё комментарии
+9
Помоему кто то охуел. Мало скидок в стиме? Блять они прямо сейчас отдают три игры про бетмена за 300 (!!!) рублей. 300 рублей, карл ,за три ААА проекта. Мало скидок? Пиздец. 4 распродажи в год не считая распродаж издательств или разработчика. Это охуеть сколько скидок в год бывает
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

тут не скидочек нет (их в стиме тьма), тут игор нет. Инди помойка и в топе продаж уже тысячу лет гта 5 висит. Периодически выходят хайповые игры и на месяц гта 5 уходит из топ 5 или 10, а через месяц обратно. Если Габен шевелиться не будет, то стим превратится в батл.нет, а именно 4-5 игр валв и остальное лесом . 

раскрыть ветку 1
+1
Ну а к примеру сборник хало тоже не игра?
0

Только это не конкуренция. У пользователей отбирают выбор, где покупать, в ответ на что ПК пользователи могут послать наглый магазин и жадных издателей нахуй.

+2
Стим добровольно превратил себя в инди - сральник. Шерлоку каюк.
раскрыть ветку 2
+2
Слава Арстоцке!
раскрыть ветку 1
0
Щас я достану винтовочку. Да постреляю по пидоркам.
0

Ага и бесезда которая сказала что их игры выходят только в двух лаунчерах уних и стим

-23

и игры кейджа хуйня, это можно было заметить еще во времена фаренгейта.

Иллюстрация к комментарию
-28
Твой хуй она набирает, а не обороты.
раскрыть ветку 3
+12
Ооооох, первый консоледрочер загорелся
+4
А с чего мы это так полыхаем?
0

Пожар! Пожааар!

ещё комментарии
Похожие посты