Протестируйте пожалуйста игру лабиринт на андроиде

Всем доброго времени суток уважаемые пикабушники!

Наконец то мы с дочерью выпустили простенькую игру "Лабиринт".


https://play.google.com/store/apps/details?id=com.MadStudio....


Самому мне и в голову бы эта мысль не пришла, но вот дочь просто покой потеряла от идеи сделать что то своё:) Так как мне знакома 3D и векторная графика, оставалось только изучить код. Нахрапом c++ взять не удалось, поэтому выбор пал на blueprints unrel engine. Изучая видео-уроки и слушая "хочу чтобы было так" дочери и родилась эта простенькая игра. Прошу не судить строго, мы только начинаем проходить этот тернистый путь методом проб и ошибок) Очень прошу протестить игрушку (там всего два уровня), так как мнение комьюнити для нас важно. Вдруг нам удастся сделать игру лучше или интереснее! За Ваш отзыв мы будем очень признательны)

Есть небольшая трудность, с которой мне так и не удалось справиться: при запуске игры, по умолчанию запись и считывание с устройства андроид отключена. Приходится лазить в настройки приложения и в ручную ставить это разрешение. Финальную сборку делал через grandle, так как apache ant ругался на jdk 1.7 . Если кто знает где эта заветная галочка в настройках unreal, буду благодарен:)