Протекающая крыша

Всем привет!

Нужен совет, как решить проблему с протекающей крышей.

Имеется 11-этажный кирпичный дом. У нас квартира на 10 этаже + этаж мансарда (двухэтажная квартира). Каждый год по весне протекает крыша в разных местах, на балконах вообще обычно потоп, в комнатах все по обоям стекает, в некоторых местах с потолка капает. В этому году начало протекать еще вчера 31.01 около окна, ночью уже по стене стало стекать, хотя на улице держится стабильно -10 (видимо снег попадает под первый слой крыши и дальше уже внутри тает). Что будет по весне, боюсь представить.

Я живу в этой квартире недавно, но судя по рассказам, раньше обращались к домоуправляющей с фото/видео отчетом, вроде даже как-то крыша чинилась, но результата в итоге нет.
На капремонт собирается с каждой квартиры каждый месяц, куда это все уходит хз, но прошлую домоуправляющую посадили, насколько я знаю, как раз за воровство этих средств.
Через нынешнюю домоуправляющую тоже вряд ли получится добиться результата, так как ради какой-то бумажки приходилось 2 недели ходить летом, она в свою очередь только выебывалась и посылала.

Подскажите, пожалуйста, кто может сталкивался с подобным, какой порядок действий?
Чтобы в конце концов крышу починили какие документы/фото надо подготовить, куда обратиться, есть ли смысл идти в УК?

Ниже фото того, что ночью протекло. Боюсь, что еще как-то розетку зацепит.

Протекающая крыша Нужен совет, Ремонт, Управляющая компания, Поломка, Мат, Длиннопост, Без рейтинга
Протекающая крыша Нужен совет, Ремонт, Управляющая компания, Поломка, Мат, Длиннопост, Без рейтинга

Пост писал не для рейтинга, а чтобы получить советы, как действовать дальше.