Просветление

Просветление Метамфетамин, Наркотики, Twitter, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

чистый разум, в моем понимании это разум не затуманенный никакими веществами. а не то что вы сказали.

Автор поста оценил этот комментарий

а попробуй в трипе покурить какой нибудь жесткий химический гашиш) узнаешь что такое БЭД ТРИП

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты же сказал что сложно уйти в бэд, а я тебе говорю что очень легко. просто тебя могут взять и накурить, пока ты себя не контролируешь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так речь же про чистый ЛСД, а не смешивая с другими веществами. Тем более под ЛСД сознание достаточно чистое, чтобы контролировать себя и отказаться от курева
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, но прими ты больше 300 мкг я на тебя посмотрю как ты себя будешь контролировать)
PS я в курсе что такое ЛСД, я пробовал

Автор поста оценил этот комментарий

HPPD может?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может )

Автор поста оценил этот комментарий

ну сколько это не раз? два раза?

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Уже раз 5-6
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

что ты понимаешь под термином Обсессия?

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Видео на ютубе и подкасты от принимавших лсд целыми группами с твоей пиздливой "статистикой" в "99%" абсолютно не согласны.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

любители полетать всегда будут защищать свой самолет(с)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Скинь статистику мистер ненавистник.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

какую статистику

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому что когда меняется сознание, если это происходит легко и приятно, то вырабатывается гармон радости - дофамин, от этого и весело. Взять марку из одной партии и дать двум людям, одного поместив в комфортные условия, другого нет. Количество дофамина у них будет разное. Хотя на них действует одно и то же вещество с одмнаковой дозировкой. Если проделать тот же эксперемент, но не с лсд а с мдма то количество дофамина будет одинаковым. Потому что действие мдма и некоторых вещесть в группы амфитаминов направлено на простой выброс всего имеющегося дофамина в кровь. В отличии от лсд25, лсд ничего такого не стимулирует, а просто меняет сознания изменяя работу нейронов и чего-то еще.
Автор поста оценил этот комментарий

Лсд никак не влияет на психику после пройденного опыта. Она может обострить эффект если ты заведомо идиот, но ничего потом не появляется кроме флешбеков. Второе, если вы хаваете доп и прочий шлак, закуривая под это дело спайсы, то так проблемы будут. Но утверждать что-то про кислоту, которая немногим отличается по молекулярной структуре от серотонина, это смешно. Хофман больше ста лет прожил и был радостен.

раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий

отличное мнение типичного "обывателя", вы ученый? много опытов над людьми поставили? чтоб так рассуждать?

раскрыть ветку (35)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я опыты ставил над собой. Живу в Праге где лсд законно изучали долгое время и прочёл тонну литературы. По этому вы профан, который хочет, что бы его точку зрения приняли. Вы учёный что бы так рассуждать?

раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий

дайте мне хоть один документ про исследования доз лсд которые содержатся в марках) да изучали, дозировки в 10 раз меньшие чем содержание в том что вы употребляете)

раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тебе ничего не должен доказывать и показывать. Да пойду в архив и пофоткаю для тебе доказательства, что психам по 2-3 кубика всаживали. Когда твоё инфо поле интернет, где ты не всегда понимаешь что читаешь, у тебя и возникают убеждения, что ты в чём-то разбираешься. Никаких доводов  и фактов, ты хочешь что бы тебе все что-то доказали) дурачок. Читай книги, развивайся.

раскрыть ветку (32)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что и требовалось доказать. человек утверждает, но доказать не может. следовательно все с головы)
PS ебашьте психоделики с гидры, они чистые и безопасные ахаххаа. пздц, клуб самоубийц)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Употребляю кислоту уже 5 лет, достаточно часто. Лсд, грибы, иногда так, по мелочи. У меня наоборот прекратились обсессии, которые до этого мешали мне жить, ушла депрессия. Сейчас чувствую себя отлично))

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как часто ты употребляешь кислоту?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По-разному в общем-то. Бывает что раз-два в месяц, бывают паузы в полгода. В целом за 5 лет было порядка 30 трипов (то есть в среднем раз в два месяца). Зависит от многих факторов - загруженность на работе, учусь сейчас или нет, нужно мне это вообще сейчас или нет и так далее.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

просто я заметил тот факт что люди попробовав кислоту начинают защищать её всей грудью, мол безопасная, как манна небесная, даёт прозрение. Но пообщавшись с такими людьми после пару лет употребления(они употребляли где то 1 раз в неделю) такое ощущение что они становятся оторванными от реальности. Они не могут конструктивно оценивать ситуацию в стране, ад даже в своих семьях, для них обычное дело сказать "мир брат" когда казалось бы вокруг жопа полная. Это из личных наблюдений

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что любая вещь небезопасна, если её неправильно применять. Казалось бы безопасная булочка с повидлом становится опасной если у тебя диабет или ожирение второй степени. Тоже самое касается лсд и прочих психоделов. Если у тебя изначально шиза или предрасположенность к ней, либо если ты употребляешь слишком много и это мешает тебе жить, либо же ты понимаешь, что наркотики плохо влияют  на твою психику, а остановиться ты не можешь - это беда. Во всех остальных случаях употребляй на здоровье.  Я лично просто понимаю, что мне это не навредит, принимаю все меры предосторожности. К тому же я ещё практикую медитации, практики осознанности, консультируюсь с психологом и изначально имею стабильную, здоровую психику.
Люди, которых вы описываете имеют проблемы изначально. Наркотики для них лишь способ уйти от проблем. Точно так же люди могут часами сидеть за компом, играя в игры или листая ленту в инсте. Точно так же уходят с головой в работу. Наркотики не виноваты в общем))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лично я не против только марихуаны, но зная людей в РФ, для них стать обкурышами раз плюнуть. нет в России чувства меры. причем у большинства людей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, в своих семьях и здоровые не всегда способны оценить ситуацию и, к примеру, понять, когда бежать надо.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

бежать никогда не надо, надо проявлять волю и исправлять ситуацию

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любой наркотик изменяет сознание, главное меру знать.  Ну и заведомо известное гамно естественно желательно не поглощать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сохранил.

Автор поста оценил этот комментарий

Лсд относят к наркотикам, но наркотиком не является как и Псилоцибин. По этому наркотики — ужасно плохо. А вы профан.

Автор поста оценил этот комментарий

А если б он всё таки взял те деньги за доказательство ... то думаю долбил бы только в путь =)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

За один коммент до Гитлера. Это было несложно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь должна быть картинка с китайцем
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

для тех , у кого слабое зрение : в картинке выдержка из википедии про Первитин , Третий Рейх и то как Гитлер долбил =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, человек
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, прошу прощения у всех, кто читает с телефона.

Автор поста оценил этот комментарий

Трава тоже подходит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку