Просто приятное кино для свидания: «Моя пиратская свадьба» с Дженнифер Лопес

Просто приятное кино для свидания: «Моя пиратская свадьба» с Дженнифер Лопес Советую посмотреть, Новинки кино, Что посмотреть, Комедия, Дженнифер Лопес, Видео, YouTube, Длиннопост

Сегодня в российских кинотеатрах появился фильм «Моя пиратская свадьба» с Дженнифер Лопес. Кажется, это идеальное кино для 14 февраля, а если подумать, то и для любого другого дня.

Во-первых, в наличии сама Дженнифер Лопес, которая с каждым годом только хорошеет.

Во-вторых, это комедийный триллер, в котором странная свадьба в стиле «дорого-богато» прерывается вторжением пиратов на частный остров. Да, не террористов, а именно пиратов, здесь нет никакой ошибки.

Просто приятное кино для свидания: «Моя пиратская свадьба» с Дженнифер Лопес Советую посмотреть, Новинки кино, Что посмотреть, Комедия, Дженнифер Лопес, Видео, YouTube, Длиннопост

Других причин тоже хватает. Фильм незатянутый, есть смешные шутки и интрига, романтические моменты сменяются реальными убийствами, и все вместе это выглядит очень органично. Главных героев прекрасно дополняют персонажи второго плана, среди которых: всеобщая любимица последних лет Дженнифер Кулидж; Ленни Кравиц в роли доппельгангера Ленни Кравица; Чич Марин, которого вы наверняка помните по классическим фильмам Роберта Родригеса, и еще несколько актеров разной степени известности.

«Моя пиратская свадьба» полностью состоит из конфликтов, один из которых плавно перетекает в другой. Комедийный жанр предполагает неизбежное разрешение всех этих конфликтов, что и происходит в финале. Сюжет пересказывать нет никакого смысла, потому что он сколь незатейлив, столь и прекрасен. Можете попробовать соединить в своем воображении первую часть «Крепкого орешка» и любой ромком с Дженнифер Лопес конца 90-х – начала 00-х, и вы получите «Мою пиратскую свадьбу».

Трудно поверить, что от просмотра этого фильма можно не испытать удовольствие, пусть в чем-то и постыдное. Настоятельно советуем вам лично в этом убедиться.

Еще больше о новых фильмах и сериалах в Telegram-каналах «Киноразряд» и «Первый ряд».