Просто прекрасное утро, без всяких "но"

Проснулся в 4:30, не знаю почему, просто открыл глаза и не смог уснуть. Думаю ну раз такое дело, надо прокатиться поймать рассвет...

Просто прекрасное утро, без всяких "но" Велопрогулка, Доброе утро, Рассвет, Комсомольск-на-Амуре, Длиннопост
Просто прекрасное утро, без всяких "но" Велопрогулка, Доброе утро, Рассвет, Комсомольск-на-Амуре, Длиннопост
Просто прекрасное утро, без всяких "но" Велопрогулка, Доброе утро, Рассвет, Комсомольск-на-Амуре, Длиннопост
Просто прекрасное утро, без всяких "но" Велопрогулка, Доброе утро, Рассвет, Комсомольск-на-Амуре, Длиннопост
Просто прекрасное утро, без всяких "но" Велопрогулка, Доброе утро, Рассвет, Комсомольск-на-Амуре, Длиннопост
Просто прекрасное утро, без всяких "но" Велопрогулка, Доброе утро, Рассвет, Комсомольск-на-Амуре, Длиннопост

Ни фильтров, ни постобработки... Камера даже скрала цвета.
Не только лишь закатами любоваться.

Лига Велосипедистов

5.9K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, но признать это очень не хочется. Попробовать катнуть, что ли, на входных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и надо) время от времени выбрать рандомное направление и ехать... Не напрягаясь о подготовке, не заморачиваясь о правильном корме... Подготовил велосипед и ремкомплект и вперед, просто опираясь на правило ты не едешь с какой то целью, езда цель.

Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Вроде и моё, с детства катался, даже бреветы ездил, а потом как отрезало. А Вы молодец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бреветы это хорошо, но это уже считай спорт... А спорт довольно часто это, не кайфуля а изнурительные тренировки.
По сути как только выходишь на определенный уровень резко падает желание продолжать если нет конкретной цели типа "залезть на тумбочку".
У нас несколько человек вот так из матрасников выросли а до спортсменов не доросли... И с нами скучно (ибо медленно и часто отдыхаем) и со спортсменами не получается (ибо спортсмены лоси и почти без остановок носятся).
в итоге человек тупо забивает ибо ему кажется что сегодня ему лениво и не хочется... И так с иными 3й год.
Я же целенаправленно так сказать не развиваюсь выше определенного уровня...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот честно, завидую. А я ленивец, проснулся и валяюсь, а вел уже 6 год стоит. И продать вроде жалко и ездить лень.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Катаюсь чисто ради кайфа.
Сел да поехал неспеша, тут как говориться главное вкатиться, а дальше поймёшь твоё или нет.
показать ответы