2

Просто пост поныть об одиночестве

Это будет пост нытья, ведь так уж вышло, что оно уже часть меня, часть моей жизни.

Быть одной наедине с собой - спокойно, гармонично, тишь да гладь, штиль на душе. Но зато душит чувсво одиночества, социальной неполноценности в плане общения с кем-либо. Друзей-знакомых 0, верите нет, вот просто 0! Не нажила этот багаж, не прокачала опыт дружеского обещения даже.
Парень говорит (из людей он единственный кто со мной коммуницирует на постоянной основе), т.к. ты у меня сверхчувствительная, ранимая, начинай хотя бы общаться онлайн. Вот на пикабу, например, но здесь как только вижу малейшую токсичность, и...не могу, меня это так опустошает, что просто руки опускаются. Я нигде не чувствую себя нужной, хоть каплю значимой, даже тут чувствую себя лишней. Чувствую себя лишней везде, где люди начинают спорно себя вести. У меня нет раздражения и злости к людям, у меня именно чувство, что люди выжимают из меня энергию. Негативом, злостью, даже сарказмом. Кажется, что я иду с наивной добротой, чистотой, светом, а ко мне попой) Где общаться такому человеку как я, на каких ресурсах....ума не приложу(
Отчаяние уже, мне кажется что я уже никогда не найду себе хотя бы одну подругу, ведь порой общение уже само по себе для меня нервы и моральная боль. Посоветуйте сайты, приложения, группы, телеграм каналы, что-то чтобы я могла по немногу начинать коммуницировать маленькими шажками, и вы мне этим поможете... Я одичала, скоро разучусь разговаривать, и буду издавать звуки как Маугли))