Просто пост. Ни о чём в основном.

Давно я сюда не заходил. Да собственно и не собирался сегодня, но вечер настал. Ребята, следите за своим здоровьем всегда. И за здоровьем близких. Лучше обратиться лишний раз к врачу, чем оказаться в моей ситуации. Рак 4 степени, шансов ноль. А вроде как и не болело ничего. Глупо как-то всё. И быстро, сорок лет с копейкой пролетели очень быстро. Цените время, ребята и девчата, его оказывается очень-очень мало. Но овощем я не стану, дедов трофей мне поможет. Скоро утро, мне пора. Простите если виноват перед кем. Да и посты мои были говно, писал не подумав. Будьте здоровы, живите богато и счастливо, народ. ТАМ, НАВЕРХУ, кто-то есть, я уверен. Заодно и проверим.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

ппц. Жил человек, работал строителем, воспитывал дочку, бухал, писал плохие посты на Пикабу, радовался жизни, огорчался мелочам, занимал тысячу до получки. И вдруг все неожиданно заканчивается. Нет человека. Грустно.

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пссс, он еще есть. =) Рановато его в тапки обувать, хоть я часто говорю что чудес не бывает, но надежда заставляет думать всегда иначе. =)
раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, надежда умирает вместе с обладателем надежды. Обещаю, как только прижмёт я напишу свой последний не менее тупой пост. Вопрос только во времени - месяц мой критичный срок. Либо скопычусь, либо ещё попыхчу. А по поводу тапок - какой цвет нынче в моде? Белые - моветон, ИМХО.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рано себя в могилку кладешь. У тебя аденома?
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет.  Желудок был сначала, как оказалось. А вчера исследование костей пришло. Это когда сначала по вене радиоактивную хрень вводят, а спустя часа 2 просвечивают. Но по поводу рано в могилу - согласен. Как говорил товарищ Сухов "Желательно лучше помучиться". Я уже составил план ухода когда прижмёт, но буду тянуть до краёв, постараюсь.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. рак желудка? А как незаметили? Не было до этого ни эррозий, ни язв?

1
Автор поста оценил этот комментарий
На поздних стадиях операции уже не хочется делать вообще. Там просто лежит умирающий. Помни, пока ты можешь ходить, все у тебя еще хорошо.

И сейчас у тебя правильный настрой! =)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто там из мудрых и древних говорил, что умирать легче всего на бегу? Вот сейчас у меня именно такое настроение. Умирать я был готов очень давно, но только тогда конкретных сроков не указывали.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не сдавайся. =)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Постараюсь)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выздоравливай. =)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати когда прижмет, там уже не до постов будет. Я похоронил много друзей, у кого были разные варианты рака. Не торопись в ту стадию, когда уже все, тебе еще рано.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я постараюсь, сам не хочу.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Где лечение проходишь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Один из онкоцентров Москвы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините за вопрос. А причиной рака стало курение?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку