Просто нужно выговориться

Случилась незапланированная беременность. Я замужем, вместе десятый год, мне 28, мужу 31. Он очень рад. А я нет. Настолько, что временами охватывает паника, слёзы градом и непонимание, как жить дальше. Я не хотела детей, но думала, что с годами что-то изменится, но до сих пор не изменилось. Рады и счастливы все вокруг кроме меня. Муж знает моё отношение. На этом фоне начинаем ссориться. Говорит, лучше бы не говорила мне ничего и тихо сделала аборт. А  не могу обмануть своего любимого человека! Я понимаю, что в случае такого исхода нашей семье придёт конец, он уйдёт. А что нас ждёт в случае сохранения беременности, я не знаю. Боюсь, что не привыкну, не полюблю, боюсь поехать крышей. Денег на психологов у меня нет, пытаюсь справиться сама и выговариваться подруге. Но она сама беременна и очень рада, хотя тоже ничего не планировала. А я понимаю, что не готова меняться, бросить врендные привычки, внимательно следить за здоровьем, соблюдать все врачебные рекомендации. Срок небольшой, 6 недель. Аборт я не рассматриваю. Не знаю, как смириться. Теплится надежда, что гормоны сделают своё дело и я изменюсь...