Просто фотография моего мотоцикла

прокатился сегодня, сделал фото

Просто фотография моего мотоцикла Мото, Мобильная фотография, Облака, Хобби, Отдых, BMW, Custom

фотограф из меня так себе конечно

есть в интернете гайды как красиво фотографировать мотоциклы?

поделитесь если кто знает

Мото

5.9K постов11.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже похвастаюсь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Небольшой совет. Ракурс "как стояли так и сняли" не всегда является самым выигрышным. В следующий раз когда захочется красиво сфорткать байк попробуй не только перемещаться вправо/влево но ещё и присесть. Ты удивишься насколько такое простое действие улучшает восприятие кадра. К слову тоже самое работает с домашними животными. С высоты их роста кадры получаются интереснее.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, не трави душу, присматриваюсь к нему как к варианту для покупки. Выглядит клёво, но блин приборка прям все впечатление портит. Хуже только у Yamaha XV950R.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Да норм приборка) информативно и не ввырвиглазно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фиг знает. Мне вообще не заходит. Она не выглядит современно и в то же время не выглядит как ретро. Выглядит так, как будто бы производитель как выпустил модель в 90-х так и забил болт на обновление дизайна.


А ну ещё светодиодная фара. Тоже как то странно выглядит в 2021 году. Когда даже индусы в свои баджаджы умудряются ставить светодиоды.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Этож кавасаки, у них отличные решения соседствуют с решениями "на отъебись")
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай. А по поводу фары. Можешь сделать фото, как она в ночи светит. А то у меня большая часть поездок ночные. Я уже один раз вляпался в автомобиль, у которого фары что есть что нет. Теперь для меня это очень важный параметр.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу, напомни вечером
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Напоминаю про фотку насколько фара хорошо освещает.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё светло
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
С уровня фары снимать?
или ещё ниже?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если что коммент был не тебе...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку