Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Просто фото

Просто фото Политика, США, Россия, Сирия, Нью-Йорк, Фото
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, пизда в мире начнётся как только Хилтон станет у руля. Она вообще не адекватная баба

раскрыть ветку (34)
141
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да ничего не начнется. Точнее ничего не изменится. В штатах правит элита, а Хилтон (Перис Хилтон чтоли?)), Клинтон, Обама, Трамп- это просто говорящие головы, которые ничего не решают)

раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки семья Хилтон и являются одной из тех самых элит Америки, так же как и Буш и Кеннеди.

Просто интересно, что.

Президентство каждого нового отличается от предыдущего развязыванием ещё больших воин чем его предшественник. Каждый новый президент вносит двойную дозу дисбаланса в мире, а беря в учёт тот факт что Хилтон баба непредсказуемая и вполне сама себе на уме, то дерьмократия пронесётся досель ранее невидимых ею мест.

Самому конечно интересно как это всё получится, но что ещё играет на руку Клинтон, так это то что она возможно будет первым президентом женщиной в истории США. Посмотрим

раскрыть ветку (10)
72
Автор поста оценил этот комментарий
семья Хилтон
Хилтон

Клинтон

Ну да, Хилтон, Клинтон - какая разница?


Типичный диванный аналитик (от слова "анал")

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно перепутал фамилии, но сути это не меняет, Шерлон

раскрыть ветку (6)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, но возможно имело место быть следующее: ХИЛлари клинТОН = Хилтон. Ваш кэп.
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

tsoton разгадал этот заговор!!!!!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Для капитана такого ранга, к сожалению, еще не придумана соответствующая лодка!

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль =( Срочно нужно сообщество "Верфь", где будут подготавливаться лодки для ситуаций любой сложности.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не благодари

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лодка второго капитана

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, Хилтоны - владельцы гигантской мировой сети отелей, таки финансовая элита.

Автор поста оценил этот комментарий

Что характерно, много фильмов катастроф с президентом женщиной)

2
Автор поста оценил этот комментарий

И это на самом деле отлично, так как слажено работающая система НАМНОГО лучше чем отдельные популярные лидеры в гниющий системе.

8
Автор поста оценил этот комментарий

если вы не заметили, политика сша абсолютно не менется от президента, что говорит нам о том что в сша президент не более чем говорящая голова

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
меняются только их речи - перед выборами, у власти, в отставке.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Но стебаться мы будем над Трампом.
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ну он же ржачный))

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

он американский Жириновский! все ок!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не удивлюсь, что она после избрания, в скором времени, заговорит о ядерном оружии и его возможном применении для сдерживании стран представляющих угрозу мира.

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

ага, мистер Ротшильд и мистер Рокфеллер ждут не дождутся,

когда из-за какой-нибудь "бешеной суки" все их активы накроются ядерным пеплом. )))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Заговорить и применить разные вещи)

Сам факт допустимости разговоров об этом первых лиц страны)

Читал одну статью в которой приводилось мнение, не помню точно уже на чём основанное, что Рокфеллеры и Ротшильды без особого тепла относятся друг к другу)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если за разговорами нет реальных дел, то на такие разговоры можно хуй положить.

Автор поста оценил этот комментарий

очень точная инфа: не помню кто, одна статья))

5
Автор поста оценил этот комментарий

ага, везде эти грёбаные отели

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не говори

У меня в городе тоже хотели построить, но что-то передумали, я тогда думал, вот пизда начнётся когда его построят. Благо передумали

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пэрис? Ну да, есть в ней что-то сумасшедшее...

9
Автор поста оценил этот комментарий
Да нихрена не начнётся, президенты США просто марионетки. Там все решают корпорации которые финансируют всю эту канитель. Хозяева этих корпораций тоже жить хотят и еще как, один из главных уже пятое сердце поменял, чтоб жить "вечно".
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие корпорации? Можешь примеры привести?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это как бы собирательное название. Так сложно объяснить. У крупных компаний есть советы директоров, акции, в них вкладываются инвесторы, фонды. Инвестиционные фонды принадлежат банкам, банки входят в состав крупных международных банковских групп. Там еще свои советы директоров и прочие шишки. Вся эта лабуда принадлежит в той или иной степени семьям и кланам на протяжении не одной сотни лет. Это не та сумма денег, которую может посчитать какой-нибудь Форбс - она слишком разрознена и как бы принадлежит разным физическим и юридическим лицам. Суть в способности консолидировать влияние.

В Америке много достойных людей, но продвигаются лишь определенные из них. Я свечку не держал, но если бы у меня было столько денег и связей на протяжении стольких лет, я бы копил портфолио с компроматом на будущего кандидата, после чего продвигал его с определенными задачами и условиями. Это настолько логично и просто, что я прост не вижу причин для отсутствия такой схемы. Все эти Уотергейты, Левински, многочисленные покушения - имхо кнут в субординационных отношениях. Почитать даже речи Линкольна или Кеннеди незадолго до смерти и станет понятно, что после такого на их должностях  не живут.

Автор поста оценил этот комментарий

так все презики и премьеры- говорящие головы.

луноликий не исключение.

мне даже кажется, что медведов более реальный человек, чем лучезарный.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю про "луноликого", но у меня ощущение, что санкции не вводят против послушных и пушистых, все же есть ощущение, что он самостоятельный, конечно со своей не хилой поддержкой, иначе свои бы его уже скинули, как это было на Украине с Януковичем.
1
Автор поста оценил этот комментарий

@hyhe неадекватный, нехороший, недалекий пишется слитно, без обид бро

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, запомнил)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку