Простая арифметика

Простая арифметика Собака, Арифметика

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Простая арифметика! Один курящий делает минимум 15 бычков в день. Из них 5 точно летит на землю. 150 бычков в месяц. В доме не менее 100 курильщиков... 15000 бычков в месяц! И они нихера не разлагаются.
Собачки то срут этого не отнять, но и мест выгула для них нету нихрена, а вот урны стоят!
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я, блять, хуею с такой логики стрелочников. Им говорят - убирайте говно за своей собакой. Они - "а алкаши тоже срут по углам. А курильщики бросают окурки. А дети заняли детскую площадку и не дают беспалевно срать в песочницу". И что, блядь? Причем тут обычные нормальные люди, которые не срут на улице, бычки не кидают, но вынуждены помимо чужих бычков и зассанных лифтов еще и на ваше собачье дерьмо любоваться? Я заведу крокодила, выведу его гулять, ведь площадок для крокодилов не делают - вы же верещать первые начнете, чтобы он ваших блоховозов не пожрал, ебаные вы лицемеры.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот совершенно с вами согласен. На дачах была такая проблема- засраны все обочины, просто помойка. Идёт эдакая дачница с банкой пива, допила, и с замахом на обочину: тууууу! Я ей говорю: " что ж вы делаете?" А она мне: " А, один хер всё засрано". Вот чо делать? В ебальник ей дать? Не. Засудит. Продавили, оплатили, месяц всякие отходы специальные люди вывозили с обочин и из леса. А потом камеру повесили. И штраф назначили. И кто первым был? Не поверите- старик, рядом с дорогой этой живёт. Выходит из своей калитки, и пакет с мусором прямо напротив через дорогу выбрасывает. Никогда не пойму этих людей....

Автор поста оценил этот комментарий
С чего ты взял что у меня собаки? У меня котище, оно дома срет. А быканы меня больше бесят потому что весной никуда не пропадают. Просто как срач, так про говно, а не про бычки. Наверно потому что собаки то не у всех, а быканы каждый хоть раз да бросал!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку