Простая арифметика

Простая арифметика Собака, Арифметика

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ответственность предусмотрена, да. Но только в том случае, если выгуливаешь собаку в неположенном месте. А положенное место это специальная площадка для выгула собак. Если её нет - идите лесом, как говорится. Никто штрафовать не имеет права. А про уборку какуль за собакой в законе не говорится. так что сходите лесом ещё разок. Немного нервируют такие вот умники, которые тыкают картинками с законом.

Автор хочет призвать к чистоте? Так тыкайте желанием многих "жить как в европах". Хотите жить как в Европе? Начните прямо сейчас - уберите за своей собакой.

Хотя я и не сторонник выгула собак на газонах или детских площадках.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не понял вы за кого?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, он против бомбящих на собачников, но и против тупых собачников

1
Автор поста оценил этот комментарий

по всей видимости за разум, таких мало, но они есть

2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас например во дворе нет ни мусорного ведра (урны), куда я потом пакет выкину с говном, ну и тем более специальной площадки. Нести говно в дом обратно ну никакого желания нет. Мы пытались пару раз себя приучить, но выкидывать пакет тупо некуда, ближайшая мусорка в соседнем дворе.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ж всё равно гуляете с псиной - так дойдите до соседнего двора. Или он за километр от Вашего? В чём проблема-то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда с собакой гуляем долго, точнее с утра быстро выходим, вечером гуляем нормально, но ведь она и с утра может сходить по большому.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку