20

Проспал ли Байден?

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони оказалась суровой дамой: то она возвращала замечтавшегося Байдена к коллегам по G7, а то сделала ему замечание за задержку с прибытием на встречу с лидерами.

Источник:
https://t.me/rianovostiAmerica/20208
Байден на встрече с лидерами G7 ненадолго отстранился от коллег, чтобы показать большой палец военному, складывающему парашют

Лига Политики

31K постов17.2K подписчиков

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).

6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.