Прошу вашей помощи в большом деле. С меня подарки :3

Прошу вашей помощи в большом деле. С меня подарки :3
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Стремление, конечно, достойное.
Такое словосочетание как "мой город по духу" звучит паршиво, если честно. Поверь старой больной обезьяне, дух имеет свойство меняться. Сейчас это Прага, завтра Тромсё, послезавтра Ном, а потом еще что-нибудь. Верить порывам подросткового романтизма, не подкрепленному совершенно никаким жизненным опытом странновато, не находишь? Напиши, пожалуйста, столько, сколько сможешь, причин ехать в Прагу и не ехать туда. Банальные "плюсы и минусы". Только честно. Нас ты можешь обмануть, а себя не обманешь.
У меня уже давно сложилось негативное суждение касаемо стремления украинцев в европейские страны. Особенно в Прагу. Притом это суждение укрепилось после того, как я побывал в Праге. Ничего личного, просто наблюдение. Подумай над тем, нужен ли ты там? Что ты сможешь дать этой стране и этому городу? Чем ты качественно отличаешься от тех десятков тысяч мигрантов из Украины, которые сейчас уже "там" на правах гастарбайтеров, пользующихся тем же отношением со стороны местного населения, что и таджики в России?
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку