Прошу совета, пикабушники

Что то я совсем заблудился и не понимаю куда дальше жить мне и что делать.
Ситуация: мне 29 , в университете не доучился - бросил на последнем курсе. Сходил в армию, устроился на работу и незаметно так 5 лет пролетело. Кем я только не работал и в банке кредиты выдавал и инженером по системам водоотведения в одном небольшом татарском городе был, за эксплуатацию промышленных зданий отвечал.По последнему месту работы - руководитель проекта (стройка со стороны заказчика). Получал большую зп, был на хорошем счету, но в какой-то момент решил, что стройка это не мое, как итог в марте ушел с работы, благо накопления позволяли, думал что займусь чем то другим, найду дело по душе.ага щщаз.
За лето пытался организовать с другом приложение в сфере развлечений и туризма, а так как в програмировании и разработке я -0, он отвечал за этот момент, но он бухал, а я просто не смог с ним совладать и в итоге выгнал его ( он и жил у меня, думал так продуктивнее работа будет) Сейчас сижу, на компе открытая концепция приложения на которое я так рассчитывал- читаю и понимаю что это лютое г, за окном осень , накопленный лям прогулен за лето, уже чуть долг набегает, а я не могу найти в себе силы идти на работу. Просто увязаю в болоте и уже 2 месяц не могу понять чем мне дальше заниматься. Тупо сижу и не могу сдвинуться с мечта. На нормальную работу не берут, а на скад вахтой что то мне совсем не хочется. Хелп ми и килл ми плиз(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а что за концепция приложения? поделись, интересно
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно карты раскрывать, таки я не до конца потерял веру в этот проект) а хотя че я парюсь, если кому то интересно вдруг станет - готов поработать вместе.постараюсь в двух словах, это как игра в 13 записок, только разных форматов и с привязкой к ар, геопозии и т.д. + разные маршруты (романтический, для одного-двух человек и часов, ну и масштабный хард уровень часа на 4 для компании.)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вполне идея. почему окрестили лютым говном?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проработка страдает)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку