Прошу помощи! Почта России отняла у меня члена семьи!

Всем привет, дорогие пикабушники! История моя такова, вкратце, с нами живет любимый кролик (уже как член семьи), а точнее голландский вислоухий красавец, очень умный, ласковый и не косячный. Я живу в Москве 3 года, работаю и учусь, недавно закончила МГИК. Суть проблемы такова. Переезжаю в свой родной город, чтобы забрать кролика с собой на борт самолета, нужен паспорт, который мне отправили по почте 10 дней назад. Уже куплены билеты на 30.06.18, а документы на кролика идут по почте России и застряли в сортировочном центре! (Московская область, г. Подольск. Сортировочный центр "Московский аСЦ" индекс 140960). Без документов Mr. Кролика не пустят на борт:((( Я уже почти отчаялась и не знаю как быть, крол очень дорог мне, осталось всего двое суток до перелёта, как быть в этой ситуации прошу помощи! Не могу бросить члена семьи! По горячей линии почты ничего дельного сделать не могут! Забрать документы из сортировочного Центра нельзя. Есть ли знающие люди которые смогут проконсультировать по данному вопросу. На почту нет надежд гори она огнём!!! Спасибо за внимание! Надеюсь кто-либо откликнется!

Прошу помощи! Почта России отняла у меня члена семьи! Почта России, Обман, Помощь, Документы, Игнор, Беспредел, Посылка, Кража посылок, Длиннопост
Прошу помощи! Почта России отняла у меня члена семьи! Почта России, Обман, Помощь, Документы, Игнор, Беспредел, Посылка, Кража посылок, Длиннопост
Прошу помощи! Почта России отняла у меня члена семьи! Почта России, Обман, Помощь, Документы, Игнор, Беспредел, Посылка, Кража посылок, Длиннопост