Прошу помощи (Москва, отзовись!)

Здравствуйте! С надеждой на силу Пикабу прошу помощи!
Еду в Москву на неделю (10-18 августа), и не придумал, какие мероприятия можно посетить. Посоветуйте пожалуйста, даже не могу представить, где такую информацию и в одном месте найти.
Интересы:
РОК И МЕТАЛЛ: концерты. В прошлую поездку попал на Металлику, просто сбылась мечта, вряд ли сейчас смогу попасть на какой-нибудь концерт, в это время какое-то затишье.
ПЕСНИ ПОД ГИТАРУ: знаю, что квартирники бывают, но не представляю, как туда попасть, обычно это закрытые движухи. Играю на гитаре средненько,  люблю это дело, но пою фигово (ритм попадаю хорошо, по нотам нет). Готов и послушать.
НАСТОЛКИ: мафия, тикет ту райд, манчкин, каркассон. Тоже хотелось бы что-то +- напоминающее домашние посиделки.
ФИЗИКА. Выставки, экскурсии. Пару лет назад был в музее космонавтики, круто.
ЛИТЕРАТУРА. Думаю, стоит ли идти в какой-нибудь дом-музей писателя, н-р, Булгакова, фанатею от Мастера и Маргариты.
ZOUK. Планирую сходить на занятие, н-р Бразука, но особенно хочу попасть на пару вечеринок или опенов. Часто ли они бывают? Вроде бы в Парке Горького такие проходят почти каждый вечер, но информация непроверенная.
ВЕЛОПРОГУЛКИ: готов прокатиться по окрестностям в хорошей компании, но сам составить маршрут не в состоянии, т.к. не знаю, какую именно Москву лучше смотреть, сидя верхом на железном коне.
Прикрепляю фото с похода, конкретнее Поднебесные Зубья. Лицо специально не показываю, уж простите, лучше на природу посмотрите)
Для связи: https://t.me/Metal_kem
PS: напишите, если промазал с сообществом, у меня нет цели заводить романтические отношения, только хочу найти информацию и, если повезет, спутников на движухи=)

Прошу помощи (Москва, отзовись!) Знакомства, Знакомства на Пикабу, Физика, Гитара, Настольные игры, Москва, Путешествия, Социальные танцы, Общение-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Литература, Велопрогулка

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.