Прошу помощи и совета юристов

Дано: у меня есть мать, которая свела отца в могилу потом влезла в милионые долги перед банком. Я, старший сын не подчинился её воли и женился на своей жене у нас родилась дочь и моя мать начала капать нам на мозги сначала немного а потом началось.
Она максимально испортила мнение людей обо мне как мне в, лицо не плюют при встречи удивительно. Она каждый день названивает на мою работу и пытается меня, оклеветать. Плюс ко всему по скольку раньше она занималась косметикой (Mary Kay) она пытается навязать мне и моей жене кредиты.


Отдельным пунктом я хочу вынести лечение моей несуществующей шизофрении. Дела было так на фоне смерти отца у меня были истерики потому что я, был ребёноком. И меня начали поить таблетками потом положили в больницу ( в которой об этом не каких записей как они это сделали хз) потом ещё лет 5 таблеток. Когда я, женился я, пошёл к другому врачу и он мне сказал что я здоров и что меня поили дозами буйных пациентов Кащенко.

Собственно что я, хочу :
1) самое главное можно ли как то через суд запретить моей матери общаться с моей семьёй
2) если получится оштрафовать больницу
3 ) если возможно запретить моей матери давать мой телефон в банках ( я 4 номера сменил)....

очень сумбурно но как смог....

Лига Юристов

32.7K постов37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.