Прошу помощи

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста составить исковое заявление на управляющую компанию. По данной ситуации. Борьба с управляющей компанией

В управляющую компанию отнес заявление, но действий никаких. (Фото прикладываю)
Уже начинают терроризировать соседи, что им холодно. Но я хочу добиться, от УК выполнения своих обязанностей. Уже не знаю куда обратиться, писали в разные инстанции, в ответ тишина. Никто толком не может разъяснить даже прав я или нет. Попробовал связаться по номеру 88125394294 с инспекторами по Ленинградской области, вроде жилищной инспекции, там мне пояснили, что я прав. Но самое интересное, что туда тоже отправляли заявление, и никто не ответил. Хочу решить данный вопрос через суд. С чего начать?

Прошу помощи Управляющая компания, Заявление, Суд, Длиннопост
Прошу помощи Управляющая компания, Заявление, Суд, Длиннопост

Лига Юристов

32K поста36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.