Прошу помогите с гребанными принтерами

Я сейчас просто умру уже. Я всегда ненавидел компьютеры за постоянные сбои тысячи ошибок миллионы всегда что то работает не так, всегда нужно исправлять что-то.

Нужен был срочно принтер купил струйный, уверяли что картриджи работают, нужен лишь драйвер нормальный, установил с оф сайта, и нифига ошибки картриджей и досвидания.

Купил лазерный Samsung ml 1210, все проверил на месте. Всё ок.

Пришёл, установил от самсунга универсальный драйвер потому что для этого принтера в интернете НЕТ драйвера. Всё обнаружилось все ок. В принтерах так и подписан Samsung ml 1210. В диспетчере устройств идиот обозначается Samsung universal driver. И все. С кнопки на принтере тестовую печатает отлично, картридж при мне новый поставили. А на компьютере при попытке распечатать хоть что то отовсюду, просто появляется очередь в печати и тут же сворачивается принтер ноль эффекта. Какой то пездрс просто, я так ненавижу всю эту технику, никогда не бывает, чтобы включил и готово. Какой то треш просто. Винда 10

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на 10 винде замечателтно трудится, тока тонер засыпай. Напечатал уже более 250000 листов, и ещё бодр.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не может быть такого, у меня все не работает а у всех ебат работает. Те же драйвера сука скачал тыщу перепробовал, все перепробовал, да и похуй выкинул говно на помойку, купил новый без проблем.

2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тут истерика началась)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже все закончилось, я прозрел, говно разьебал на помойку, пошёл купил новый

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот единственный способ заставить старое говно работать. На помойку выкинуть. И купить пойти новый, что я сейчас и буду делать

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ставь от ml 2250. Набери в гугле "драйвер для ml1210 для  windows 10  ", там все поймешь. У меня работает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нету там ничего, я установил для 2250 еле как отключив проверку подписи, нихера не работает

1
Автор поста оценил этот комментарий
Выкинь. Нет драйверов для этого старья под вин10. Перед покупкой голову включай и гугли совместимость.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да он работал же при мне все печатал

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут комменты почитал его, прокладка в целом неадекватна как мне кажется. Особенно когда в результате расхуярила принтер и обозвала всех дебилами)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты лучше пожри сходи пирожок, мордочка в аву не влазит

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец🤣🤣 с фото стало всё понятно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так он целый был, я его разьебал и сейчас он на помойке. Пошёл новый покупать

3
Автор поста оценил этот комментарий

Диагноз - рукожоп. Купил древнее устройство и пытаешься заставить в 10ке заставить работать. Пробуй разные драйверы, возможно от Висты подойдёт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он стоял и при мне печатал идиот

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если покупать устаревшее дешёвое Г, то и результат будет такой же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Идиот он при мне печатал даун

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Идите на х все короче черти, и принтер ваш в ад нахуй с вами вместе

Иллюстрация к комментарию
показать ответы