Прошу помогите с гребанными принтерами

Я сейчас просто умру уже. Я всегда ненавидел компьютеры за постоянные сбои тысячи ошибок миллионы всегда что то работает не так, всегда нужно исправлять что-то.

Нужен был срочно принтер купил струйный, уверяли что картриджи работают, нужен лишь драйвер нормальный, установил с оф сайта, и нифига ошибки картриджей и досвидания.

Купил лазерный Samsung ml 1210, все проверил на месте. Всё ок.

Пришёл, установил от самсунга универсальный драйвер потому что для этого принтера в интернете НЕТ драйвера. Всё обнаружилось все ок. В принтерах так и подписан Samsung ml 1210. В диспетчере устройств идиот обозначается Samsung universal driver. И все. С кнопки на принтере тестовую печатает отлично, картридж при мне новый поставили. А на компьютере при попытке распечатать хоть что то отовсюду, просто появляется очередь в печати и тут же сворачивается принтер ноль эффекта. Какой то пездрс просто, я так ненавижу всю эту технику, никогда не бывает, чтобы включил и готово. Какой то треш просто. Винда 10

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выкинь. Нет драйверов для этого старья под вин10. Перед покупкой голову включай и гугли совместимость.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Часто люди не понимают в техни из-за экономии. У меня вот есть друг, он постоянно покупает технику на авито или на али, причём самую дешёвую. У него телефон за 4 тысячи, телевизор 42 дюйма с андройдом за 15, пылесос за тысячу и прочие. И естественно это всё не работает как надо, телефон тормозит тк там 1 Гб оперативки и мутная фирма, телевизор ютуб не грузит тк там 512 мб оперативки и процессор от смартфона, пылесос не сосёт тк там мощность 450 ват. И он всё ноет что техника пошла хуевая, ничего не работает и как мы живём и не жалуемся? А с авитото вообще отдельная херня. Купил колонки, они пердят на низкой громкости, зато sony. Вот только им уже 15 лет. Купил электронную книгу, а у неё сенсоры не работают, тк предыдущий владелец разбил экран поставил самый дешёвый в сц и избавился от неё на авито. Но самое крутое это ноут бук. Интел кор ай 3, 16 Гб оперативки, 2 гига видяха, ссд на 500гб. Вот только кор 3 второго покаления, ОЗУ на 1336 МГц, видяха скорее всего сгорела, тк видео идёт от процессора и КС 1.6 имеет максимум 25 Фпс, а к СДД вопросов нет. И купил он этот шлак за 25 тысяч, зарядка в гнезде не держится, на изолента к корпусу приклеена. Ну вот есть такие люди)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да он работал же при мне все печатал

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На 10 винде?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на 10 винде замечателтно трудится, тока тонер засыпай. Напечатал уже более 250000 листов, и ещё бодр.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не может быть такого, у меня все не работает а у всех ебат работает. Те же драйвера сука скачал тыщу перепробовал, все перепробовал, да и похуй выкинул говно на помойку, купил новый без проблем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку