Прописи и шрифты

Почему в прописях разный шрифт?!
Не обратил бы вообще на это внимание, если бы ребенок не задолбал вопросами "а почему здесь цифры разные", "а тут буквы разные", "а как на самом деле правильно".
Это правда мелочь, да и я, когда от руки пишу, одну и туже букву могу написать разными способами в одном слове.
Но я то взрослый, а ребенок учится. Просто устал ребенку объяснять, что на самом деле это одно и тоже, что оба варианта правильны.
Ну можно же единый шрифт подогнать в учебном пособии, это не так сложно!

Прописи и шрифты Дети, Подготовка к школе, Прописи, Фотография, Текст, Шрифт, Длиннопост
Прописи и шрифты Дети, Подготовка к школе, Прописи, Фотография, Текст, Шрифт, Длиннопост
Прописи и шрифты Дети, Подготовка к школе, Прописи, Фотография, Текст, Шрифт, Длиннопост
Прописи и шрифты Дети, Подготовка к школе, Прописи, Фотография, Текст, Шрифт, Длиннопост
Прописи и шрифты Дети, Подготовка к школе, Прописи, Фотография, Текст, Шрифт, Длиннопост
Прописи и шрифты Дети, Подготовка к школе, Прописи, Фотография, Текст, Шрифт, Длиннопост

Дети и родители

11.8K постов15.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов