Пропавшие деньги из сейфовой ячейки ВТБ. Небольшой апдейт.

Добрый день, дорогие пикабушники!


Честно скажу, я не ожидал такого отклика и поддержки.

Спасибо Вам огромное за вывод в топ, за Ваше внимание к проблеме и за Ваши советы. Ещё раз убедился как много специалистов разных областях в нашем сообществе. Невероятно круто ощущать себя частью такой большой и разносторонней команды!


Небольшой апдейт по текущей ситуации.

Мне пришлось улететь в СПб по работе. Жена вчера была в полиции и написала заявление (ячейка оформлена на неё и пропавшие деньги тоже снимались с её депозита и закладывались в ячейку). Сегодня вместе со следователем должна пойти в банк. Вечером обязательно напишу по результатам. На все ваши вопросы обязательно также отвечу, извините, если не быстро.


Спасибо Вам, что верите в нас и в справедливость.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@XPEHBAMBCEM, уже утро!) Пруфы будут? Или ХРЕННАМВСЕМ?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе утро! Пытаюсь разобраться, в какой программе на планшете проще всего замазать перс. информацию. Спасибо за терпение.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

А вы на его ник посмотрите - и решайте сам.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да. С ником я два года назад погорячился, конечно. Менять его нельзя, к сожалению. Можно было, конечно, заново зарегистрироваться, но не стал.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно менять, я менял. Надо к админу или модеру обратиться
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Супер. Спасибо большое. Напишу

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

Автор! Ты бы, так сказать для приличия, выложил бы пару документов. Договор с банком или копию заявления. А то без пруфов не очень понятно, можно тебе верить или нет...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Без проблем, но вечером

показать ответы