Пропал кот. Новая Москва, расторопово НАЙДЕН, ЖИВ

Верю в силу пикабу! Помогите найти члена семьи. Частный дом, близ снт "Берёзовая Роща". Ушёл утром 30го августа. Абсолютно не приспособлен к жизни на улице, пугливый, но мог пойти к людям

Пропал кот. Новая Москва, расторопово НАЙДЕН, ЖИВ Без рейтинга, Потерялся кот, Новая Москва, Кот, Длиннопост, Благодарность, Хэппи-энд

Друзья! Всем большое спасибо! Кот охрипший, голодный и замерзший найден!!! Целый и невредимый! Лопает любимого тунца!
Кстати, тунец специально для него был приготовлен на мангале, дабы приманить. И похоже это сработало! Ещё раз всем неравнодушным спасибо! Берегите своих питомцев!

Пропал кот. Новая Москва, расторопово НАЙДЕН, ЖИВ Без рейтинга, Потерялся кот, Новая Москва, Кот, Длиннопост, Благодарность, Хэппи-энд
63
Автор поста оценил этот комментарий
Найден!
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Украли (

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Могли, они от 25к. Но у него дефект бедра косметический и они охренеют от его "разговорчивости". Потом сами выкинут или принесут)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Восславьте Бахуса по этому поводу!!! Ориентал с таким окрасом это круто! Это же Ориентал?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Обмыли, конечно)))
12
Автор поста оценил этот комментарий
Пока кот не найден. Завтра будем клеить объявления. Надеюсь кто-то к себе забрал, а то он совсем не боится собак((((
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего от стресса где-то прячется. Отыщите все укромные места, даже те, которые уже осматривали, мог просто не отзываться.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Утром снова будем искать по всему снт
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тунец содержит высокий уровень магния, который может быть опасен для кошек при чрезмерном потреблении. Передозировка магнием может привести к проблемам с мочевым пузырем и почками, таким как образование камней или блокировка мочевого тракта.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за совет. Мы не часто даём. Только когда сами едим. Морепродукты заказываем только у топового и проверенного поставщика, могу сказать где, если не сочтёте за рекламу. Соответственно кот на корме сухой+влажный. А вкусняшки такого рода не чаще двух-трех раз в месяц
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Где прятался?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не понятно, но есть догадка что в поленнице
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Но его не за что удалять, как и остальные посты. Они не нарушают правил, а просто так мы их не удаляем...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@admin сколько стоит удалить Не мои посты с Моего аккаунта?
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Но его не за что удалять, как и остальные посты. Они не нарушают правил, а просто так мы их не удаляем...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я. Прошу. Удалить. Мои. Посты. Все
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator удалите пост и все мои посты
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на отдыхе и с телефона. Я хочу решить этот вопрос сейчас и прошу считать его официальным требованием. При всем уважении
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет такой возможности. Напишите в саппорт, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мне дали ссылку на справочный центр, вы это понимаете? Направьте мой таск на админа тогда что-ли.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Обратитесь, пожалуйста, в поддержку для решения данного вопроса: https://pikabu.ru/go/sup_m

Они вам помогут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы блокировали аккаунт моей подруги за мультиаккаунт и т д. А сейчас я, владелец аккаунта к вам обращаюсь с просьбой удалить все мои посты и комментарии и вы не можете. Я не верю. Я прошу удалить мой аккаунт, все мои посты и комментарии номер 89031698003
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Скиньте пожалуйста сюда ссылки на все посты с личными данными.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с телефона. Я прошу удалить все мои посты и комментарии. Мой аккаунт и т д. Подтверждение почта и смс предоставлю просто хватит. Там у меня в постах такое говно развели, я не хочу иметь к этому отношение
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Посты и комментарии удаляются если содержат в себе личные данные, нарушают другие правила ресурса или если нарушают законодательство РФ, при этом если пришло предписание из надзорных органов.

Вы можете воспользоваться функцией скрытия поста из профиля https://help.pikabu.ru/article/39842

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, коллега, вы это можете сделать. Поэтому прошу. Заранее спасибо. И там есть моё фото без моего ведома, если вы понимаете о чем я.
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Посты и комментарии удаляются если содержат в себе личные данные, нарушают другие правила ресурса или если нарушают законодательство РФ, при этом если пришло предписание из надзорных органов.

Вы можете воспользоваться функцией скрытия поста из профиля https://help.pikabu.ru/article/39842

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С этого аккаунта сидело три человека. Владелец аккаунта я. Мои личные данные конечно во всех моих постах и комментариях. И я прошу их всех удалить
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator привет и прости за призыв. Из-за ранних проблем с этого аккаунта сидят аж 3 человека. Я прошу удалить все мои посты и комментарии
показать ответы