Пропал кот. Новая Москва, расторопово НАЙДЕН, ЖИВ

Верю в силу пикабу! Помогите найти члена семьи. Частный дом, близ снт "Берёзовая Роща". Ушёл утром 30го августа. Абсолютно не приспособлен к жизни на улице, пугливый, но мог пойти к людям

Пропал кот. Новая Москва, расторопово НАЙДЕН, ЖИВ Без рейтинга, Потерялся кот, Новая Москва, Кот, Длиннопост, Благодарность, Хэппи-энд

Друзья! Всем большое спасибо! Кот охрипший, голодный и замерзший найден!!! Целый и невредимый! Лопает любимого тунца!
Кстати, тунец специально для него был приготовлен на мангале, дабы приманить. И похоже это сработало! Ещё раз всем неравнодушным спасибо! Берегите своих питомцев!

Пропал кот. Новая Москва, расторопово НАЙДЕН, ЖИВ Без рейтинга, Потерялся кот, Новая Москва, Кот, Длиннопост, Благодарность, Хэппи-энд
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Украли (

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Могли, они от 25к. Но у него дефект бедра косметический и они охренеют от его "разговорчивости". Потом сами выкинут или принесут)
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, что не в тему. Жена такого хочет. А я что-то опасаюсь разговорчивости. Очень надеюсь, что найдется. Шансы есть, надеюсь на благополучный исход.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
у подруги был бенгал, так он просто фоном ходил мяучил. ориенталы же разговаривают в тебя. привлекают внимание, жалуются, хвастаются, требуют.

я своего научила, что просить надо молча - есть/пить/играть.
шума стало сильно меньше.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Побои и голодовка? )

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не. я его "не понимала". чего кричишь? фиг знает. еду и внимание просят молча(столбиком). голосом дублирую - нормально попроси! затыкается, идет в нужное место, просит.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Переупрямить орущего кота - респект и уважуха! У нас тайка, и когда ей что-то приспичит - она весьма и весьма разговорчивая. А мы прогибаемся, слабаки! )))

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
мне пришлось. муж согласился на кота имея травмирующий опыт проживания с нестерелизованной кошкой, которая могла фонить сутками.

так что текущему коту прям с детства пришлось ознакомиться с технологией молчаливого запроса.
показываешь лапкой на комод - дадут игрушек, на кран - попить. станцевал у холодильника - корм. у стола - угостят вкусняшкой. копнул одеяло - запустят под одеяло.

вот например пить просит, игрушку и "вылазь из туалета, в миске пусто" :)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарный котейка. Жена очень хочет ориентала в пару к таечке нашей. Меня немного настораживает их разговорчивость как раз )) Кошек очень люблю, но по темпераменту с подозрением отношусь к навязчивым животным. Именно поэтому собаки - точно не моё.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Собаки кошмар. Но орик все же умереннее. Сидеть на руках любит, но если что и рядом сойдет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кошек очень люблю, но по темпераменту с подозрением отношусь к навязчивым животным. Именно поэтому собаки - точно не моё.

У меня собака, очень хочу кошку, но с подозрением отношусь к навязчивым животным. Именно поэтому кошки - точно не моё. Ни разу не встречал навязчивую собаку, то ли дело кошки!
А ориентал это самое прилипчивое, громкое и настырное существо в мире. Был такой у знакомой - это просто пиздец какой-то, младенец с коликами просто приятный музыкальный фон по сравнению с этим бесконечно мяукающим чудовищем).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Собака требует очень много внимания. Дрессура, выгул. Вот это всё. Нафиг, нафиг. И постоянно в рот тебе заглядывает, хвостиком виляет, нассать от радости пытается, прыгает на тебя и слюнявит. Брр. В целом, конечно, и кошек охуевших встречал, но это скорее исключение. А с собаками, особенно не очень хорошо воспитанными - скорее, правило. А еще они (собаки) пахнут. Именно вот такое поведение и настораживает в ориенталах ))

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кот другой породы .

Но тоже разговорчивый.

Ты ему слово, в ответ 100-500 мяу.

Ещё и разная интонация.

4
Автор поста оценил этот комментарий

да сто пудов((( кросавчег же. вот у нас в ст. Зимбабвинской на соседней улице живет абиссинец внезапно. спокойно шарится по улице, пиздит местных котов. вот к нему только подойди так шипит, ужос

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас бенгал гуляет во дворе... Я когда первый раз увидела его думала убежал или выкинули и не надо ли его спасать/искать хозяев, ан нет. Уличный бенгал...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ух ты! это ж прям уличный леопард)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку