Пропаганда тех самых среди детей (Дети - 404), вопросы к ВК

Небезопасный контент

У нас вот из всех щелей говорят про закон о запрете и конституцию даже поменяли, но ладно там ютуб или тикток (они не нашенские платформы), там уже всё завалено россиянками которые с флагами за спиной лобызают друг друга, как пример

и таких дурёх, с замороченными мозгами, полно.
Ещё в тиктоке и не только девок и даже парней навалом.
как я понимаю для них это развлекуха, по типа как эмо были или готы и не более. Надо быть в каком-то "движении".
Сразу отпишу, нет, я это не искал, я хз какими алгоритмами туда занело, может по комментариями когда с кем-то спорил на эту тему.
но вк, блин куда смотрит?
Это чо за здец?

https://vk.com/deti404_myc

Пропаганда тех самых среди детей (Дети - 404), вопросы к ВК Дичь, Абсурд, Пропаганда, ЛГБТ, ВКонтакте, Дети, Видео, YouTube, Длиннопост

В группе 91к участника!
И куча истории, как Димы в 6 классе влюбляются в своих друзей своего же пола и он не понимал что с ним такое. А в комментариях 15 летние сыкухи рассказывают про абьюзинг... Я в 6 классе только срать научился без мамы, а  у них уже гейскский романтик.
Очевидно же что там 99% статей пишут фейки, что бы нести свою пропаганду, что напрямую нарушает закон. Где баны??? И таких групп полно. Вк, алё??? У вас программисты не умеют ставить фильтры на бан по слову ЛГБТ?
Короче, у меня просто бомбит.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра