Пронесло

Друзья решили меня женить. Зависть, наверное, к независимой жизни холостяка. При всех моих отнекиваниях было много знакомств, но одно запомнилось. Милая девушка без высшего образования с тягой к хорошей жизни и тремя детьми от разных мужчин. Сидим, пьём кофе, я пытаюсь тихо соскочить после вышеприведённого, думая, как получше обматерить сватов. И вдруг она говорит: "Я надеюсь, у тебя (у меня, то есть) нет детей?! Я чужих детей не приму!". На моё замечание, что её дети мне тоже чужие, назвала меня свиньёй и ушла, оставив счёт и свободу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
171
Автор поста оценил этот комментарий

подержите мое безалкогольное пиво: подружилась с девушкой в универе, в ней много плюсов, но она просто чахла, если не была в отношениях с парнем. наверное, чувствовала себя не очень полноценной. все бы ничего, но она постоянно заодно и МНЕ находила парней и пыталась свести! первый был под следствием (как оказалось), другой был двинутым ревнивцем, третий - алкашом...теперь новая песня, мол, почти 30 - рожай уже от кого угодно! в итоге я закипела и все мысли ей озвучила - заткнулась.

раскрыть ветку (7)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно понимаю, тоже была такая подруга. Всё переживала, когда у неё отношений не было, и всё уговаривала меня найти себе парня. Впрочем, себе она находила их быстро, а мне это в учебные годы не нужно было.
Однажды она предложила познакомить меня с младшим братом своего парня. Мне тогда так обидно стало, как-будто я в последний вагон забегаю, так срочно мне нужен парень, по её мнению, что она мне уже малышей предлагает (не помню, на сколько лет он был меня младше).
Сейчас не общаемся вообще, и даже спокойнее стало без неё.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

дааааа!!! частенько пыталась знакомить с друзьями своего парня (ну на тот момент), приговаривая "ах, как бы было здорово тусоваться и гулять парами". и я себя тоже ощущала ущербной, видя парней, которых она мне находит, вы точно описали)

как сложилась судьбинушка у вашей подруги?

моя вышла замуж, родила, связала себя узами ипотеки. на мужа частенько жалуется, но во всех соц сетях прям орет о щщщасливой семейной жизни.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Плохая у неё была идея. Распалась бы одна из ваших пар, и было бы, возможно, неловко, видеть друг друга в общей компании. А поссорилась бы ваша пара, она бы стала вас мирить, не споашивая вашего мнения - такие люди что вобьют себе в голову, не отцепятся.
Сейчас посмотрела, судя по смене фамилии, она тоже вышла замуж. Зная, как она мечтала о детях, полагаю, её дети тоже на подходе.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самая странная эта фраза:"ну роди уже для себя". Да всмысле? Я для себя покупаю красивую шмотку и винишко. Разве ребенка рожают не для того, чтоб воспитать и вырастить? Ради самого ребенка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто как)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так же пытались знакомить с "замечательными" девушками. :-) Не сказать, что против завести семью, но видя "варианты" лучше одному. (-:
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку