Пролог к выдуманной истории

Тридцать. О том, что ты ощущаешь себя старым как-то неловко говорить. Ну какой ты старый? Ты из школы сколько там лет назад ушел? Пятнадцать?

Подождите. Пятнадцать?! Пятнадцать. Пятнадцать? Так это что – у ребенка одноклассницы, что залетела в 9 классе, скоро тоже выпускной? М-да!

И да пропади она пропадом! И отпрыск ее тоже! Я то еще ого-го! Я еще ого-го. Я еще ого-го?

Ну всего лишь несколько хронических болячек нажил – с кем не бывает. Что? Дальше будет только больше? Ну блин…

Эх, сейчас бы в прошлое – со своими знаниями я бы натворил делов!

?Каких?

Биткоина бы купил – катался бы как сыр в масле!

?А ты знаешь как его покупать? Ты знаешь где его купить? Ты хотя бы знаешь, что это такое?

Я знаю, что он – золотая жила. Там как-нибудь разберусь!

?Вздох?

И не надо мне тут вздыхать. Все равно это все – фантазия чистой воды.

?А если бы можно было бы?

Если сильно захотеть – можно в космос полететь. Но никто не говорит про прошлое. Да и смысл вздыхать о прошлом. Того, что сделано – уже не избежать. У всех есть возможность только жить с их выбором.

?И ты не жалеешь ни о каком своем выборе?

Конечно, жалею. Но при этом не сомневаюсь в нем.

?Но хотя бы взглянуть не хочешь на последствия ДРУГОГО выбора?

Авторские истории

32.2K постов26.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.