Прокуратура не видит свои нарушения

21.08.2018 ездил в прокуратуру для ознакомления с материалами. В конце личного дела увидел ответ на своё последнее обращение от 2.08.2018 датированный 13.08.2018. Кстати,по почте этот ответ мне до сих пор не отправлен. Задал вопрос прокурору:"почему ответ уже пришит к делу,а по почте я до сих пор не получил?". Ответ:"так 30 дней ещё не прошло,так что всё нормально". Ебучие мрази. Ну да ладно.

Суть обращения

немного размыто,но читаемо.

Прокуратура не видит свои нарушения Лига юристов, Прокуратура, Реалии, Беспредел, Новосибирск

А вот и ответ

Прокуратура не видит свои нарушения Лига юристов, Прокуратура, Реалии, Беспредел, Новосибирск

Получается,что никакие доводы (трек-номер,мой визит спустя 38 дней с подачи обращения) им нипочём! Уверен,что и по почте они отправили только после моего визита. Буду писать в областную прокуратуру насчёт этой отписки.

P.S:там ещё много "весёлого" от прокуратуры и приставов есть. В скором времени напишу о моей "войне" с приставами

Лига Юристов

19K постов28K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5539

Ответ на пост «Пикабу! Остановитесь!» 

Ответ на пост «Пикабу! Остановитесь!»
4923

Пельмени

Показать полностью
4417

Когда совсем тяжко

Когда совсем тяжко Картинка с текстом, Локи, Шоколад, Twitter, Бабаевский
Показать полностью 1
4115

Ну, а что он

Ну, а что он Юмор, Кот, Картинка с текстом, Собака, Коты и собаки вместе, Хаски
Показать полностью 1
3738

Китайская деревня

3533

Спасибо большое Пикабу. Извините что с опозданием

Спасибо большое Пикабу. Извините что с опозданием Спасибо, Пикабу, Новый Год, Чудо, Инвалид, Подростки, Книги, Длиннопост, Сила Пикабу, Доброта, Лига Добра, Без рейтинга
Спасибо большое Пикабу. Извините что с опозданием Спасибо, Пикабу, Новый Год, Чудо, Инвалид, Подростки, Книги, Длиннопост, Сила Пикабу, Доброта, Лига Добра, Без рейтинга
Показать полностью 4
3494

Рука руку …

3224

Борщ на качелях

Борщ на качелях Комментарии, Качели, Травма, Прозвища, Комментарии на Пикабу, Черный юмор
3108

От автора 9 вите иташки

3104

Когда ты в настоящем отряде самоубийц

Когда ты в настоящем отряде самоубийц Харли Квинн, Отряд самоубийц, Черный юмор, Девушки
Показать полностью 1
3099

Яндекс маркет не платит партнерам

3089

«Пролежал 12 дней в коме, а потом умер»:молодой спортсмен Фарид избил до смерти развозчика Владимира в Краснодаре

«Пролежал 12 дней в коме, а потом умер»:молодой спортсмен Фарид избил до смерти развозчика Владимира в Краснодаре Кубань, Мигранты, Длиннопост, Негатив, Агрессия, Убийство
«Пролежал 12 дней в коме, а потом умер»:молодой спортсмен Фарид избил до смерти развозчика Владимира в Краснодаре Кубань, Мигранты, Длиннопост, Негатив, Агрессия, Убийство
Показать полностью 2
2902

Зачем эти национальности

Зачем эти национальности Люди, Национальность, Славяне, Объявление
Показать полностью 1
2795

В Техасе это называется "стандартная комплектация"

В Техасе это называется "стандартная комплектация"
2752

Матрица

Матрица Матрица, Виртуальная реальность, Усталость, Юмор, Мат
2681

Не на всех безопасно)

Не на всех безопасно) Фотография, Скриншот, Телефон, Мобильные телефоны, Мемы, Юмор
Показать полностью 1
2638

Душевно

Душевно
2632

Вопрос к Лиге Юристов

2614

Мне подходит

2606

Об Олимпиаде

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: