Произвол системы

Вот такие вот "доблестные" на страже порядка у нас

Доблестные стражи забрали в отдел потерпевшего, а не быков, которые его отмудохали...как выяснили....

Мне угрожали забором в спецприёмник за видео, с ухмылкой говорили что по закону виновен потерпевший,
удалили (выхватив из рук телефон) и потом принудили удалить с аккаунта видео. Самый наглый хотел сразу закрыть меня в приёмник и дать пиздюлей. Угрожали, что "не дай бог", видео попадет в интернет

Парень перебрал и начал плохо отзываться о стране и СВО. это услышали какие-то уёбки вкачанные, и дали парню пиздюлей с пары плюх. И, у гадайте кого забрали к ментам? Верно! Потерпевшего.
Циничные слова ментов про задержание на видео

Произвол системы Милиция, Новосибирск, Беспредел, Полиция, Трусы, Мат, Длиннопост, Негатив

Номера экипажей которым похрен на законность.

Произвол системы Милиция, Новосибирск, Беспредел, Полиция, Трусы, Мат, Длиннопост, Негатив

Потом они насильно вырвали телефон из рук и "удалили" видео. Потом хотели закрыть меня , но не нашли оснований, потому что был максимум корректен по возможности.
в завершении ещё под надсмотром проследили, чтобы видео удалил .
прошу принять меры в отношении данных лиц.. Угрожали меня увезти в каталажку за то что снимаю видео.
слов цензурных нет

Произвол системы Милиция, Новосибирск, Беспредел, Полиция, Трусы, Мат, Длиннопост, Негатив