Производителям авто...

... давно пора начать выпускать автомобили с дополнительным тихим клаксоном для того, чтобы сигналить пешеходам. А то они, бедненькие, так смешно подпрыгивают, когда они идут по дорожке и ты их никак объехать не можешь, и приходится сигналить.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вопрос- какого хуя автомобиль делает на пешеходной дорожке?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дороги во дворах, не? О пешеходных дорожках ни слова не было сказано.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
...хм...я пешеход...иногда велосипедист...слушаю этот словесный понос давно. И вот, что я хочу сказать... Абсолютно согласен со всеми словами и доводами водителей и межрульносидушных прокладок! Но есть нюанс. Потенциальный убийца-водитель АТС. сел за руль, нарушил,убил. Пешеход, велосипедист убить водителя не сможет. Разве что монтировкой. Поэтому предложение. Мы, люди, передвигающиеся 11ым номером или на вело, поддерживаем все ваши "инициативы", но с одним условием. Если ты гнида убьешь, убьют тебя. Оставишь инвалидом, мы сделаем тебя таким же. Вывод - не выёбывайся, учи ПДД.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты о чём вообще?
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с V6 3,8л и вырезанными катализаторами достаточно до 1,5тыс поднять обороты, чтобы было достаточно громко
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У моего дяди Lexus RX 350 2008 года. Бывало такое, что он меня бампером подталкивал сзади, потому что я не слышал звука двигателя.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ведь посигналить коротким звуковым сигналом? Всегда так делаю.
Да и на моем тазике 2114 сигнал уж никак не назовешь громким.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та даже коротким всё равно испугать можно.
В таких ситуациях стараюсь ставить на Р и газовать, но всё равно очень тихо получается. А клаксоном громко.
показать ответы