Прогулка по Питеру. Всего один дом

Прогулка по Питеру. Всего один дом Прогулка по городу, Санкт-Петербург, Уличная фотография, Длиннопост

Это будет краткий пост. «Дом врача» — здание в четыре этажа рядом с мостом Александра Невского на углу Малоохтинского и Заневского проспектов.
Сталинский неоклассицизм, год постройки 1938. Величественно и красиво.

Прогулка по Питеру. Всего один дом Прогулка по городу, Санкт-Петербург, Уличная фотография, Длиннопост
Прогулка по Питеру. Всего один дом Прогулка по городу, Санкт-Петербург, Уличная фотография, Длиннопост
Прогулка по Питеру. Всего один дом Прогулка по городу, Санкт-Петербург, Уличная фотография, Длиннопост

В связи с изменением алгоритмов выхода постов в "Горячее" анонсирую интересных авторов, на которых вполне можно подписаться, т.к. они создают более чем годный контент. Из-за ограничений на количество призывов в посте пишу дозировано.

@e4rni1, - к сожалению, только история постов. Новый особый порядок не позволяет публиковать серии Санкционных войн. А жаль.
@easyjesus - Франция и не только.
@Environmentalist - лазерная гравировка, увлекательно даже для тех, кто в этом ничего не понимает (как я)))
@Enzor - хоть политика у меня в блоке, но эти посты я читаю)
@ErmolovT - тоже политика. Сейчас заблокирован, но надеюсь, он продолжит публикации.
@geo2022 - о нём можно отдельный пост делать. Вкратце - географ. Фото дня и клуб миллиона шагов.
@glebklinov - кинопересказы. Но я подписалась ради постов про Артёма)
@GoodCurrentNews - просто хорошие новости
@GOshnik32 - всё ещё в бане. Надеюсь на возвращение. Посты про МЧС и особенно Аню очень жду.
@HektorSchulz - Писатель. Победитель "Электронной буквы. Выдумыватель удивительных миров головой
@HelloIRainbow - просто радуга. Ничего лишнего) один из источников позитива)))
@historia.maximum - об истории понятным языком) есть тг-канал, я подписалась))
@i.tostring - да что ж вы все в баню дружно ушли((( для геймеров очень много интересного!
@iMeff - эхх, сколько в бане хороших людей. Художник-иллюстратор. Таких я стараюсь поддерживать хотя бы подпиской и плюсами.
Ну и завершу сегодня список упоминанием пикабушной кошатницы
@IrinaKosh - помощь хвостикам приветствуется) И спасибо ей за канал Хвостатая банда, где я отдыхаю и поднимаю себе настроение)))

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчиков

Добавить пост