Прогресс не стоит на месте.Новые технологии у ГИБДД

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий

шутка шуткой, но возможно они предотвратили нарушение как минимум

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

или сделали потенциального преступника более осторожным - в следующий раз как минимум оденет на дело перчатки, что как раз таки может затруднить его поиск и поимку...

раскрыть ветку (7)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Ага еще разработает план и призовет 12 друзей! Если чел повелся на этот развод то скорее всего он тупее дерева. Вечно из придурков выдумывают гениев !
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал что он повелся? Прикинулся дурачком, с дурака то спрос какой...

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Они не умеют прикидываться ;)  Я тоже всегда на это надеялся...но нет, в 99.9% они вот такие, настоящие=)

ПС

Я сам видел, как они перфоратором стену долбили...не включая перфоратор в розетку... Им даже в голову не пришло, что этот шнур куда-то надо сунуть... Приехали из глухих аулов, где слово электричество - ругательное или инопланетное понятие.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они прекрасно умеют прикидываться, уж я с ними поработал. Охуеваешь, когда взрослый узбек, получивший нормальное советское образование, в свое время поработавший на больших стройках квалифицированным каменщиком, вдруг забывает русский язык. Или делают что-то по своему, не потому, что не поняли, а потому что им так проще, а потом изображают идиотов, типа, мы ТАК поняли. Но, что хорошо, если заставить, то переделают, как надо, в отличие, от наших (имеется ввиду та категория, которая косячит-бухает), которые начинают отмазываться, понтоваться, чуть ли не в драку лезть.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так говорят, что в лагерях 90 процентов придурков как раз и сидит, по всякой глупости и необдуманности заехавших
1
Автор поста оценил этот комментарий

Два высших образования у себя получил, и теперь за настоящим дипломом приехал

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

наденет
И, да, практика показывает, что их и так надевают на дело.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку