Профобмен Подольск-Шлиссельбург

Трекер показал, что на финишной прямой к почте моя максимальная скорость составила 7,8 км/ч. Бегу я, значит, волосы назад, гадаю, что же там.... столько всего передумала, но, честно, реальность превзошла все мои ожидания )))

На церемонию открытия, само-собой, разумеется, был приглашён он. Кот.

Профобмен Подольск-Шлиссельбург Отчет по обмену подарками, Посылка, Длиннопост, Кот, Обмен подарками

Красиво открыть не получилось, но там уже было не до того.

Буйство красок, манящее шуршание фантиков и загадачный бульк.... все выстрелило салютом )))

Профобмен Подольск-Шлиссельбург Отчет по обмену подарками, Посылка, Длиннопост, Кот, Обмен подарками
Профобмен Подольск-Шлиссельбург Отчет по обмену подарками, Посылка, Длиннопост, Кот, Обмен подарками

Как ни старалась, общий вид не удался, Михалыч требовал свою долю, облюбовав блокнотик с енотами.

Профобмен Подольск-Шлиссельбург Отчет по обмену подарками, Посылка, Длиннопост, Кот, Обмен подарками

И не удивительно, он прекрасен! Он великолепен! Он фантастический! И в этот раз это не про кота!

Профобмен Подольск-Шлиссельбург Отчет по обмену подарками, Посылка, Длиннопост, Кот, Обмен подарками
Профобмен Подольск-Шлиссельбург Отчет по обмену подарками, Посылка, Длиннопост, Кот, Обмен подарками

А стикеры? Это же шедеврально!

А ленивый набор? Он же создан для меня!!!

Так и металась от стикеров к планингу, схомячила конфетку, полистала блокнот...

Профобмен Подольск-Шлиссельбург Отчет по обмену подарками, Посылка, Длиннопост, Кот, Обмен подарками

Даниил, знай, ты гений! Настолько все угадать, это фантастика!

Профобмен Подольск-Шлиссельбург Отчет по обмену подарками, Посылка, Длиннопост, Кот, Обмен подарками

А еще мешок вкуснейших конфет и... тадаааам! Брют! Мне кажется, что у меня муж не знает, что я люблю именно брют ))) а тут вот )))

Пойду, внесу свои планы на завтра... в новый планинг )))

Профобмен Подольск-Шлиссельбург Отчет по обмену подарками, Посылка, Длиннопост, Кот, Обмен подарками

Михалыч, кстати, тоже выражает свое почтение, собрал пакетики, положил в коробочку... королевство, конечно маловато, хотя, кажется мне, что у кого-то просто попа очень уж... пушистая ))

Профобмен Подольск-Шлиссельбург Отчет по обмену подарками, Посылка, Длиннопост, Кот, Обмен подарками

Вот как-то так... возможно очень длинно, слегка сумбурно и излишне эмоционально, но сами посудите, угадать с подарком менеджеру по продажам судовой арматуры, по совместительству менеджеру по рекламе и еще два мешка обязанностей не связанных ни с тем, ни с другим... Даниил, ты невероятно крут! Спасибо!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=